Сбой Elden Ring может позволить некоторым игрокам ходить по лаве

Возможный сбой Elden Ring, обсуждаемый на Reddit, может позволить игрокам бегать по лаве, но некоторым игрокам очень сложно воспроизвести его.

Сбой Elden Ring может позволить некоторым игрокам ходить по лаве

Геймеры уже давно предприняли бесконечные поиски ошибок в своих любимых играх. Это так же верно для фанатов FromSoftware, как и для всех остальных, и Elden Ringдалеко не без эксплойтов. Например, один творческий игрок недавно обнаружил способ пропустить разочаровывающий раздел области Халигтри. Это далеко не единственный случай: игроки обнаружили необычный способ исследовать Поместье Вулканов.

Один недавно обнаруженный сбой позволяет некоторым игрокам Elden Ring бегать по лаве. Однако другим игрокам очень сложно повторить это, и кажется, что не все могут бежать по волнам расплавленной породы.

Пользователь Reddit Rhyfel начал обсуждение, поделившись клипом, в котором их персонаж бежит по лаве за пределами Элден РингВулкан Усадьба. По их словам, они добились этого, экипировав модификацию тела Frenzied Flame в игре, не путать с одноименным оружием Frenzied Flame Seal. Сняв с персонажа броню, чтобы уменьшить вес, Райфел бежит по бурлящей лаве, как если бы расплавленная скала была каким-то другим участком твердой земли. Поначалу большинство комментаторов, казалось, думали, что это была запланированная функция, хотя это оказалось скорее ошибкой, чем функцией.

Frenzied Flame позволяет вам *SPRINT* по лаве . из Элденринга

<р>У комментаторов были разные ответы на то, как Rhyfel справился с этим: пользователь Reddit Lyberatis протестировал несколько и опубликовал результаты в комментариях. Их попытки включали добавление или удаление снаряжения для увеличения или уменьшения Нагрузки своего персонажа или наличие предмета Кастаньеты Танцора в их инвентаре. Почему некоторые думали, что квестовый предмет может вызвать ошибку, неясно, кроме его связи с лидером Поместья Вулканов. Тем не менее, ношение его, похоже, не имело никакого эффекта. High Fire Resistance и Fire Poise тоже не помогают. Как и убийство всех магматических червей в Лавовом замке. Либератис предположил, что это может быть как-то связано со статистикой персонажа Райфела, но в конечном итоге пришел к выводу, что за этот конкретный эксплойт Elden Ring отвечает ошибка.

Интересно, что комментарии указывают на то, что многие Игроки Elden Ring могут бегать по воде, а другие — нет. Кажется, это указывает на общую причину. К сожалению, ни у одного из игроков Elden Ring в сабреддите нет хорошего объяснения, почему это происходит. Одна из гипотез заключается в том, что для этого требуется исключительно высокий показатель выносливости где-то между 60 и жестким пределом выносливости 90. Это также может быть сбой в том, как движок Elden Ring обрабатывает физику жидкости. А может быть, и то, и другое.

Elden Ring уже доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий