Сбой портала Minecraft, используемый для создания бесконечного запаса свиной отбивной

Один игрок в Minecraft, очевидно, жаждущий пищи, показал свою ферму хоглинов, доставляющую лучших из Нижнего мира в Верхний мир.

Ошибка портала Minecraft, использованная для создания бесконечных запасов свинины

Для тех, кто Майнкрафт игрокам, которые испытывают трудности с поиском или производством еды в своей игре, одному гениальному игроку удалось найти решение благодаря небольшому обману. Используя сбой, но также используя несколько игровых механик, игрок показывает, как создать ферму, которая может производить более 1 миллиона продуктов питания в час.

Minecraft - это игра игра, которая открывает «песочницу» для игроков, которые хотят проявить свои творческие способности. Многие делают это, используя мир в качестве холста для создания прекрасных произведений искусства, но другие часами проводят в Minecraft , строя сложные машины, автоматизированные фермы и другие приспособления, которые делают их повседневную жизнь интересной. немного проще. Например, один Minecraft игроку удалось построить автоматизированную ульевую ферму, которая позволит им быстро и автоматически собирать мед. Хотя у меда есть много применений и он является прекрасным источником пищи в Minecraft , для тех игроков, которые ищут более сытную еду, кажется, что один игрок установил новый стандарт для ферм.

Размещено на Reddit, созданный пользователем The_Duck_001 от имени своего друга, это массивное творение использует порталы с ошибками для транспортировки хоглинов из Minecraft таинственное и опасное царство, Нижний мир, в Верхний мир. Оказавшись там, хоглины выпадают из портала и насмерть. При смерти из хоглинов выпадут 2-4 сырых свиных отбивных, и эти свиные отбивные упадут как приготовленные свиные отбивные, если хоглин умрет во время пожара (как в случае с этой фермой), поэтому игрок может получить тонну съедобной еды из эта возобновляемая ферма. По данным The_Duck_001, ферма может производить более 1 миллиона продуктов питания в час.

Хотя неясно, как работает эта ферма, похоже, что она требует использования сбойных порталов Пустоты, поскольку хоглины, естественно, избегают этих порталов. Кроме того, другие игроки Minecraft в комментариях выразили любопытство, что эти порталы продолжают работать без сбоев в игре, что намекает на то, что это какой-то сбой, помогающий подавлению юнитов для уменьшения задержек. Хотя The_Duck_001 и их друг не опубликовали никакого руководства по сборке этой фермы, игроки в комментариях явно заинтригованы, спрашивая, как создать эту ферму.

Хотя эта ферма кажется крутой строить, возобновляемые источники пищи на самом деле не так уж и сложно найти в Minecraft . Ухоженный участок сельскохозяйственных угодий может производить такую ​​пищу, как пшеница, морковь и картофель, которые могут легко насыщать персонажа. Однако то, что такая эффективная ферма была построена в Minecraft , является настоящим свидетельством изобретательности и творчества.

Minecraft доступно на всех платформах.

Источник: The_Duck_001/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий