Сбой Skyrim показывает, что голова почитаемого дракона торчит из земли

The Elder Scrolls 5: Skyrim примечательна своими величественными драконами, парящими над головой, но не менее примечательны и печально известные глюки игры.

Skyrim Glitch показывает голову почитаемого дракона, торчащую из земли

Игрок Skyrim столкнулся с довольно странным происшествием в одной из игр драконы, казалось бы, зарыты в землю по шею. Сейчас Bethesda работает над The Elder Scrolls 6, многие фанаты будут задаваться вопросом, будет ли следующая часть многолетней франшизы RPG такой же пронизанной глюками, как и предыдущая работа разработчика. Спустя почти 11 лет геймеры все еще находят некоторые странные проблемы, которые вызывают беспокойство, даже если некоторые из них довольно забавны.

Любой, кто играл в эпопею 2011 года, знает, что драконы составляют неотъемлемую часть SkyrimОсновная сюжетная линия, которую часто можно увидеть величественно пролетающей над головой, прежде чем атаковать деревню или самих Драконорожденных. Однако, учитывая ошибки, которые присутствуют в игре с самого первого дня, эта сущность величия, безусловно, может быть утеряна, когда выяснится, что одному из этих крылатых зверей каким-то образом удалось застрять в полу.

Вот что говорят пользователи Reddit и Skyrimигрок mhb2 замечен, по крайней мере. На недавно загруженном изображении вдоль береговой линии можно увидеть Почитаемого Дракона. Только это не все существо, а просто торчащая вверх голова, предположительно вместе с остальным телом под землей. Дальнейшее чтение в теме и учитывая "Поиск" подсказку, которую можно увидеть на скриншоте, дракон явно мертв, и пользователь говорит, возможно, в шутливой форме, что труп преследовал их несколько дней. Один человек предложил скачать мод под названием «Dead NPC Body Cleaner Remover». чтобы помочь избавиться от животного и тем самым решить хотя бы эту конкретную проблему.

Когда начинают происходить подобные вещи, я начинаю планировать свое следующее прохождение. из скайрима

Многие фанаты Skyrim каталогизируют подобные вещи уже более десяти лет, и даже в прошлогоднем юбилейном издании Skyrim были сбои, ломающие игру. Многие из ошибок в значительной степени поверхностны, иногда даже забавны, но когда они прерывают игровой процесс, они могут серьезно раздражать, особенно если у разработчика было более чем достаточно времени, чтобы исправить самые серьезные нарушения.

Сказав это, Skyrim также имеет полезные ошибки. Самый известный пример — когда Драконорожденный кладет корзину или котел на голову лавочника, позволяя игроку красть предметы без каких-либо последствий. Однако какими бы полезными и веселыми ни были некоторые сбои, для многих фанатов они означают небрежный подход к завершению разработки игры, что является репутацией, которая сопровождала Bethesda на протяжении многих лет.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий