Сбой Skyrim позволяет игроку летать по воздуху на лошади

Игрок в Skyrim обнаруживает странный сбой, который позволяет ему летать по горному ландшафту по воздуху на неподвижной лошади.

Skyrim Glitch позволяет игроку летать по воздуху на лошади

Игрок Skyrim вырезал видео об обнаруженном ими сбое, который позволяет им летать по ландшафту на своей лошади. Существует бесчисленное множество Skyrim глюки, которые были обнаружены с момента первого выпуска игры в 2011 году, и поскольку ролевая игра Bethesda была перенесена на множество устройств, они продолжают регулярно появляться и по сей день.

Пользователь Reddit недавно поделился видео, которое они создали, чтобы привлечь внимание к Skyrim глюку, который позволил им путешествовать по холодному ландшафту на своей лошади так, как Bethesda, возможно, не планировала. Есть много способов Skyrim игроки испытывают сбои, когда исследуют открытые области и закрытые подземелья, но только некоторые из них связаны с лошадью, как, по-видимому, вышеупомянутое. Хотя быстрое перемещение является легкодоступным инструментом в Skyrim в большинстве случаев, большинство игроков не ищут альтернативные способы перемещения, но этот глюк с лошадью может позволить игрокам быстро передвигаться, не вызывая экран загрузки. .

Пользователь Reddit Armauer набрал более 2000 голосов на своем Skyrim клип, показывающий их персонажей верхом на лошади, путешествующих с невероятной скоростью по небу. Клип Армауэра начинается с того, что дуэт уже находится в воздухе, а на заднем плане вырисовывается массивная гора Глотка Мира, которая все еще намного выше того уровня высоты, которого Армауэр достиг на своей лошади. Поворачивая камеру, чтобы показать больше пейзажа Skyrim, Армауэр показывает на видео озеро Хонрих и башню Хонрих, которые расположены недалеко от Рифтена, давая давним поклонникам Bethesda представление о том, к чему может привести этот сбой. сработало.

Я не самый большой поклонник багов Скайрима, но должен признать, что летать вот так из Скайрима было довольно круто

Впечатляюще не страдаю от хлопков В клипе Армауэра игрок полностью поворачивает камеру вокруг своего настроенного персонажа Skyrim, чтобы показать, насколько неподвижна лошадь, летящая по воздуху. При достижении одного из нижних уровней SkyrimВ «Глотке мира» Армауэр затем начинает перемещать коня, чтобы продолжать летать, Армауэр, по-видимому, остается на той же высоте относительно карты внизу, что может быть связано с тем, где возник сбой. Судя по траектории, показанной в видео Армауэра, игрок мог уйти с горного хребта на востоке Рифта и вместо того, чтобы рухнуть навстречу безвременной смерти, как другие игроки Skyrim, Лошадь могла отреагировать по-другому.

Поскольку Армауэр не уточнил, что вызвало сбой, о котором они рассказали в своем посте на Reddit, в настоящее время неясно, как игрок смог путешествовать по Скайриму вот так. Видео заканчивается до того, как игрок возвращается на землю, что также может не помочь другим фанатам, которые каким-то образом вызывают сбой и хотят продолжить свое путешествие по Skyrims Rift более правильно.

Skyrim уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий