Сбой Skyrim превращает Лидию в жуткую одержимую последовательницу

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim столкнулся с ошибкой, из-за которой одна из последовательниц игры, очень известная Лидия, оказалась одержимой.

Skyrim Glitch превращает Лидию в жуткую одержимую последовательницу

Во время игры The Elder Scrolls V: Skyrim, один игрок наткнулся на странный сбой, связанный с одержимой версией Лидии. Хускарл Лидия входит в число Скайримасамые запоминающиеся подписчики, особенно потому, что она первая подруга, которую многие пользователи встречают в игре. Игроки обычно находят этих союзников NPC, исследуя открытый мир. Они также оказываются весьма полезными после того, как их наняли, поскольку они могут нести дополнительные предметы, сражаться на стороне Драконорожденного и выполнять множество других задач.

В мире Skyrim существуют десятки последователей, каждый из которых специализируется на навыках, которые варьируются от скрытности и магии до боя и кузнечного дела. Некоторые из них — хускарлы, такие как Лидия, прославленные телохранители, умеющие обращаться с одноручными мечами. Между тем, такие, как Наемники, вполне уместно требуют оплаты своих услуг золотом. И довольно много последователей могут даже жениться на персонаже игрока, вариант , который может оказаться довольно прибыльным для Драконорожденного в долгосрочной перспективе.

У различных персонажей-последователей в Skyrim есть свои преимущества. тоже есть свои причуды, обнаруженные пользователем Reddit Cator3 (через GameRant). Недавно пользователь Reddit нашел Лидию в довольно опасном положении: хускарл парил в воздухе с запрокинутой головой и болтающимися ногами взад-вперед. Она выглядит одержимой и отчаянно нуждается в экзорцизме. И, конечно же, комментаторы в ветке Reddit не упускают случая упомянуть наводящий на размышления характер некоторых жестов, характерных для этого странного сбоя Лидии.

Лидия и ее единомышленники вернулись к теме разговора несколько месяцев назад, когда Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios выпустили The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition, релиз, посвященный Skyrim. >10-летний юбилей. Переработанный опыт добавил множество новых функций, в том числе механику рыбалки, режим выживания, графические улучшения и сотни дополнительных элементов Creation Club.

Пятая основная линия Elder Scrolls впервые появилась на прилавках магазинов для платформ ПК, PS3 и Xbox 360 в ноябре 2011 года, эффективно заложив основу для многих ролевых игр с открытым миром, которые последуют вместо нее. В частности, приключение, созданное Bethesda Game Studios, вдохновило на разработку других оригинальных игр с открытым миром, таких как The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt Red и The Legend of Zelda: Breath of the World. Дикий. К сожалению, еще одна пронумерованная часть серии Elder Scrolls вряд ли появится на прилавках магазинов в течение достаточно долгого времени, учитывая, что студия сосредоточилась на своей новой научно-фантастической ролевой игре Starfield, которая выйдет на ПК и Xbox позже в этом году. год.

The Elder Scrolls V: Skyrim можно играть на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. /S.

Источник: Cator3/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий