Сборка Animal Crossing воссоздает Kirby And The Forgotten Land

В сборке Animal Crossing воссоздан начальный пляж из Kirby and the Forgotten Land в ожидании первой основной 3D-игры Kirby.

Animal Crossing Build воссоздает Кирби и Забытую Землю

Перекресток животныхфанат воссоздал начальный кадр из фильма Кирби и Забытая земля. Первая трехмерная игра Kirby расширяет границы серии, переходя от 2D к 3D, и имеет несколько новых функций, использующих преимущества этого нового формата игрового процесса. В то время как Кирби перешел в 3D в небольших мини-играх, когда франшиза была на 3DS, это первое полноценное основное трехмерное приключение Кирби .

Сюрприз без сюрпризов недавно была выпущена демоверсия Kirby and the Forgotten Land, что позволяет игрокам своими глазами увидеть, как Кирби играет в 3D. Демонстрация довольно короткая, в ней есть три уровня и битва с боссом с титаническим Горимондо, но в ней есть новый режим Кирби, который используется на таких объектах, как автомобили, торговые автоматы и конусы. Возможность впервые сыграть в Kirby в 3D до выхода полной версии игры, скорее всего, еще больше увеличит продажи долгожданной игры Kirby .

< р>Пользователь Reddit Thatdisneyguylol воссоздал пляж, на котором Кирби просыпается в начале игры Kirby and the Forgotten Land. Отдых в основном состоит из пальм, морских раковин и других видов зелени, таких как сорняки и кустарники. Грандиозный масштаб этого пляжа в Kirby and the Forgotten Land делает его очень сложным для переноса в игру типа Animal Crossing, и тем не менее воссозданию все же удается нести то же самое. культовый кадр Кирби, ковыляющего в новое приключение.

Обстановка Kirby and the Forgotten Land сравнивают с такими играми, как Sonic Frontiers и NieR: Automata. Постапокалиптическая среда — это то, с чем раньше сталкивались многие игры, и такие игры, как NieR: Automataчасто почитаются как культовая классика за захватывающую историю, в которой они рассказывают об обстановке и персонажах. Точные детали этой среды до сих пор неизвестны, но в полном выпуске, вероятно, будут некоторые сведения о том, почему этот новый мир имеет поразительное сходство с разрушенной современной Землей.

Хотя, несмотря на город руины, сеттинг Kirby and the Forgotten Land остается веселым и волшебным, как и положено Кирби. Музыка и общий тон контрастируют с любопытными городскими руинами, а пляж, на котором Кирби просыпается, также обладает умиротворяющим спокойствием, которое также характерно для этой игры Animal Crossing. Еще одним аспектом тайн Kirby and the Forgotten Land является то, что это первая игра в серии Kirby, в которой есть предупреждение о страхе. Что это означает, еще неизвестно, но Кирби известен тем, что у него есть тревожные враги, такие как печально известная Душа Маркса, и причина этого рейтинга потенциально может контрастировать с веселым характером Animal Crossing и начало Kirby and the Forgotten Land.

Kirby and the Forgotten Land для Nintendo Switch 25 марта 2022 г.

Источник: Thatdisneyguylol/Redditl

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий