Сборка SteamWorld выйдет позже в этом году, демоверсия уже доступна

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

SteamWorld вернется в качестве градостроительного симулятора на ПК и консолях позже в этом году.

SteamWorld Build будет запущен позже в этом году, демоверсия уже доступна

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/steam-world-build-logo.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

В конце этого года SteamWorld собирается перейти к еще одному жанру с SteamWorld Build, градостроительным симулятором, в котором вы играете за стимбота-архитектора, строящего постапокалиптический город в стиле Дикого Запада на вершине заброшенной шахты, полной монстров.

< р>Для тех, кто не знаком со SteamWorld, это франшиза, которая впервые появилась как игра в жанре Tower Defense на Nintendo DS еще в 2010 году. на основе стратегии в SteamWorld Heist и сборщик колод RPG в SteamWorld Quest. Теперь в SteamWorld Build стимботы сыграют в Cities: Skylines с собственным уникальным поворотом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вы начнете как не более чем промежуточная станция в диких и диких землях планеты, которая знавала лучшие дни. Под этим городом будет заброшенная шахта, в которой, по слухам, есть как богатые минеральные ресурсы, так и древние технологии прошлых времен. Конечная цель — построить свой город, чтобы вы могли отправить армию пароботов, чтобы добыть эти ресурсы и покинуть планету.

Для этого вы сможете строить дороги, поезда. , лесозаготовительные работы, рудоперерабатывающие заводы, рестораны, салоны, универсальные магазины, фермы и многое другое. Затем, когда у вас будет достаточно населения, вы сможете отправить паровых роботов под землю, чтобы раскопать артефакты и построить защиту от монстров-мутантов.

«Когда The Station присоединилась к Thunderful в 2020 году и сообщила нам, что хочет создать градостроительный симулятор, мы подумали, что у SteamWorld и Thunderful появится прекрасная возможность перейти в другой новый жанр», — сказал он. сказал Брйонн Сигургейрссон, директор вселенной и франшизы SteamWorld. «Они знают, что значит работать над крупными проектами, благодаря их опыту разработки для LittleBigPlanet, включая кроссоверы с God of War, Dark Souls и многими другими. Потеряв много часов, погрузившись в удивительный игровой цикл, который они создали между наземным городским строительством и подземной добычей полезных ископаемых, я могу сказать вам, что я действительно горжусь тем, что им удалось сделать во вселенной SteamWorld».

Thunderful заявляет, что создает SteamWorld Build одновременно для консолей и ПК, поэтому пользовательский интерфейс будет отлично работать на обоих . Ожидается, что SteamWorld будет запущен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Steam в конце этого года. И вы можете ознакомиться с тем, что будет дальше, в бесплатной демоверсии, которая уже доступна в Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий