Сборник Pokemon Scarlet и Violet демонстрирует некоторые из самых забавных глюков

Освещая сбои в Pokemon Scarlet и Violet, игрок собирает некоторые из самых забавных сбоев, которые он нашел, в видео для всеобщего просмотра.

Pokemon Scarlet и Violet Compilation Video демонстрирует некоторые из самых забавных глюков

Покемон Скарлет и ФиолетовыйИгрок решил не обращать внимания на текущие проблемы с играми и скомпилировал видео с глюками и ошибками, которые они и другие игроки обнаружили в социальных сетях. Затем игрок разместил свое видео на Reddit, где оно привлекло внимание и добавило свидетельства других игроков Pokemon Scarlet и Violet.

Не секрет, что Pokemon Скарлет и Фиолетовыйбыли пронизаны проблемами с производительностью и раздражающими ошибками. В результате игры подвергались критике от игроков, просматривающих карту мира, до серьезных падений частоты кадров как в телевизоре, так и в портативном режиме. Но некоторые игроки решили максимально использовать свое время в играх, используя некоторые ошибки и сбои в своих интересах или демонстрируя их в социальных сетях, чтобы другие могли их увидеть.

Реддитор под ником Aya_Sue16 взял девять комедийных клипов, которые они нашли при просмотре Твиттера, и объединил их в 57-секундный видеопост, а также «В зале горного короля» Эдварда Грига. играет в фоновом режиме. Показанные клипы демонстрируют странное поведение различных покемонов, бродящих по карте, в том числе Пироара, бегущего со скалы, некоторые ошибочные анимации и выражения персонажа игрока, а также невидимую ошибку Мирайдона, из-за которой персонаж игрока все еще находился в позе верхом. В каждый клип Aya_Sue16 добавила свои собственные текстовые подписи и шутки, а черный юмор был использован на протяжении всего монтажа, чтобы подчеркнуть нелепость показанных ошибок. Видео получило более 500 голосов в течение первых нескольких часов после публикации, и Aya_Sue16 связала исходные видео, которые они использовали при монтаже, с надлежащим указанием имени каждого.

В разделе комментариев также поблагодарили Aya_Sue16 за проделанную работу, а некоторые пользователи пошутили и сравнили Bethesda, известную своей репутацией глючных релизов в своих играх с открытым миром, таких как Skyrim и Fallout 4. Хотя неизвестно, когда Nintendo или The Pokemon Company выпустят какие-либо обновления или принесут извинения за эти нерешенные проблемы, как игроки, так и спидраннеры могут по-прежнему пользоваться ошибками, которые позволяют им прерывать последовательность с помощью обратных прыжков в длину в Pokemon Scarlet. и Violet или другие непреднамеренные методы, чтобы быстрее проходить игры.

Однако, как и ожидалось в играх с ошибками, некоторые игроки открыто выражают свои претензии. Между игроками, запрашивающими полный возврат средств за Pokemon Scarlet и Violet для просмотра обзоров игр на различных веб-сайтах, ясно, что игры привлекли внимание публики. Будут ли игры получать обновления в ближайшем будущем для решения этих проблем или нет, ясно, что Pokemon Scarlet и Violet останутся в умах многих игроков и критиков, наряду с большим количеством видео. из региона Палдеа.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий