Сбросы поставок Фортнайт были сохранены на сезон 2

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Если вам было интересно, почему ящики не падают с неба, теперь вы знаете.

Фортнайтs Supply Drops были сохранены для второго сезона

Второй сезон Фортнайт стартовал на прошлой неделе, и у всех нас были выходные, чтобы разобраться с ним. Будь то исследование Мега-Сити или знакомство с новым дробовиком Havoc Pump. Возможно, вы заметили, что в этом сезоне нехватка поставок падает. Это потому, что ящики были перекрыты.

Сундуки, естественно, самый простой способ найти оружие, за ними следуют ламы, если вы можете их поймать. Припасы выпадают гораздо реже и обычно содержат много отличной добычи. Поскольку вы редко видите их за пределами Командной потасовки, вполне вероятно, что вы не заметили их исчезновения. Однако, согласно ФортнайтBR, в настоящее время их нет в игре, по крайней мере, в основных режимах Фортнайт.

ВИДЕО ИГРОКА ДЕНЬ

Как указано в ответах на твит ниже, поставки все еще падают с неба в Team Rumble. Ящики гораздо чаще встречаются в гораздо более безумном режиме, где игроки возрождаются снова и снова, пока команда из 20 человек не достигнет цели устранения. Шторм уменьшается быстрее, и действие быстро концентрируется в одном, обычно очень маленьком, районе острова, поэтому необходимо сконцентрироваться там, где предметы и оружие можно найти в одном месте с помощью сброса припасов.

Epic hasn 39;t уточнил, почему сбросы поставок были сброшены, но одна теория в ответах связывает с тем, что было найдено внутри ящиков во время Командной потасовки. Судя по всему, оружие, которое было спрятано в начале второго сезона, продолжает появляться в припасах. Если эта теория верна, то, надеюсь, эту проблему можно быстро решить, и ящики скоро вернутся в игру.

Сброс припасов — не единственное, что было убрано в хранилище. со второго сезона. Shockwave Hammer также исчез, предположительно, из-за всех проблем, с которыми он столкнулся в течение первого сезона. Тем не менее, непрыжков тоже было предостаточно. Тяжелый снайпер вернулся, как и Cobra DMR, и если этого мощного оружия вам недостаточно, вышеупомянутый дробовик Havoc Pump наносит 250 урона одним выстрелом при правильных обстоятельствах.

< Strong class="ad-zone-advertising-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий