Scarlet Nexus представляет DLC 3: Brain Eater с новым трейлером

Bandai Namco объявляет о третьем дополнении для Scarlet Nexus, Brain Eater, и подтверждает, что оно доступно для покупки и игры, начиная с сегодняшнего дня.

Scarlet Nexus представляет DLC 3: Brain Eater с новым трейлером

В понедельник Bandai Namco объявила о выпуске бесплатного обновления для аниме-ролевой игры Алый Нексус. С момента запуска Bandai Namco выпустила два пакета DLC для Scarlet Nexus., каждое из которых сопровождается бесплатным обновлением. Как и ожидалось, это новое DLC теперь было раскрыто. Представляем Scarlet Nexus третий и последний DLC, Brain Eater Pack.

Третий DLC для Scarlet Nexus может застать некоторых врасплох. В набор Brain Eater Pack входит сюжетная глава «Эпизод Карен: Неизвестная история». Эта новая глава Scarlet Nexusисследует ранее нераскрытую сторону антагониста Карен Трэверс. Игроки, вероятно, могут ожидать, что DLC углубится в отношения Карена либо с его покойной невестой Алисой Ичиджо, либо с его младшим братом Лукой Трэверс. Возможно, вместо этого он пойдет другим путем.

Эпизод «Карен: Неизвестная история» предложит несколько новых испытаний для Scarlet Nexus. игроки, которых нужно преодолеть. Выполнив эти задания, Алый Нексусигроки откроют четыре совершенно новых ролика. Все, что Bandai Namco хочет сказать о роликах, это то, что они происходят в 1996 году и что они напомнят «утерянную историю». что известно только Карен Трэверс. Bandai Namco рекомендует игрокам пройти обе кампании Scarlet Nexus, прежде чем играть в это дополнение, так как оно изобилует спойлерами и раскрывает «истинный мотив». позади Карен Трэверс действий.

Конечно, DLC 3 включает в себя не только Эпизод Карен. Игроки Scarlet Nexus, купившие загружаемый контент, также получат два новых набора костюмов: набор одежды Стража по мотивам Карен Трэверс одежда и набор одежды наследника, вдохновленный «древними этническими костюмами»; из Алый Нексус Мир. Оба набора костюмов разблокируются при покупке Scarlet Nexus DLC 3.

Наконец, в DLC 3 добавлено немного дополнительного контента. Во-первых, в Vision Simulator добавлена ​​миссия Shadow of the Recording. Говорят, что враг внутри атакует игрока «натиском». совершенно несправедливых атак, но награждает редкими вложениями за завершение S-ранга. Кроме того, во внутриигровом магазине будет доступен новый подключаемый модуль Status Ailment Resister.

Scarlet Nexus DLC 3: The Brain Eater Pack теперь доступен на всех поддерживаемых платформах. Отдельно это будет стоить игрокам Scarlet Nexus 6,99 долларов США, или его можно приобрести как часть Scarlet Nexus Сезонный абонемент за 19,99 долларов. Это последняя часть Scarlet Nexus объявила о планах DLC, так что те, кто ждет полного опыта, теперь могут погрузиться в игру.

Scarlet Nexus уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий