Сцена Леди Димитреску из Resident Evil Village выглядит очаровательно в 2.5D

Один фанат переосмыслил сцену Леди Димитреску из Resident Evil Village с помощью 2,5D-графики, сделав эту ужасающую встречу немного менее страшной.

Сцена Леди Димитреску из Resident Evil Village выглядит очаровательно в 2.5D

2.5D-переосмысление поклонником сцены с леди Димитреску в Resident Деревня Зла делает первую встречу Итана Уинтерса с Леди и ее выводком немного менее ужасающей. Очарование Интернета леди Димитреску из RE Village началось за несколько месяцев до выхода восьмой основной линии Resident Evil.запись даже попала на полки магазинов. Конечно, большинство были очарованы ее красотой, но гигантский рост Леди (9 футов 6 дюймов) также вызвал немало шумихи в Интернете.

Несмотря на то, что она стала лицом Resident Evil Деревняв месяцы, предшествующие запуску, леди Димитреску на самом деле не играет слишком большой роли в всеобъемлющем повествовании. Итан встречается с ней один на один только в разделе «Замок Димитреску», который происходит в начале игры и длится ограниченный период времени. Тем не менее, поклонники хоррора от первого лица не теряют надежды, и многие предполагают, что Леди Димитреску может занять центральное место в дополнении DLC для RE Village. И пока ожидание загадочного контента после запуска продолжается, некоторые поклонники сериала взяли на себя обязательство отдать должное леди Димитреску.

Талантливый фанат Resident Evil и пользователь Reddi- robins-nest удалось воссоздать первую реальную деревню Итана.встреча с леди Димитреску в анимационном видео. Более того, художник использовал 2,5D-графику, отказавшись от фотореалистичной графики игры в пользу чего-то более олдскульного. Тоже безотказно работает. Леди Димитреску и ее дочери не кажутся такими ужасными в этом переосмыслении, но небольшие штрихи, такие как движение глаз Итана во время кровососущей сцены, действительно создают напряжение. То же самое относится и к тому, как гнездо малиновки оживляет прощание одной дочери с Итаном, а интерес другой к его крови обозначается крошечными смайликами в виде сердца. Полный клип смотрите в следующем видео:

Из всех фанатских творений, вдохновленных леди Димитреску, эта 2,5D-версия ее представления в Resident Evil Village кажется на голову выше отдых. Опять же, небольшие детали помогают заключить сделку, хотя все остальные аспекты невероятной работы гнезда малиновок также заслуживают похвалы. Также приятно, что спустя почти год после запуска игры Леди Димитреску продолжает занимать сердца и умы многих.

Прямое продолжение Resident Evil 7, RE Деревня следует за главным героем Итаном Уинтерсом в странное сообщество, где он ищет свою дочь Роуз. Как и следовало ожидать, на пути персонажа стоит несколько препятствий, некоторые из которых представлены в виде вампиров, оборотней и всевозможных других диких зверей. Трудно сказать, какие ужасы ждут семью Уинтерс дальше.

Resident Evil Village доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. X/S.

Источник: the-robins-nest/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий