Сцена с самолетом из фильма «Форсаж 7» воссоздана в Grand Theft Auto 5

Потрясающее и своевременное воссоздание падения самолета из Fast and Furious 7 теперь существует в мире Grand Theft Auto благодаря фанату.

Форсаж 7. Сцена с самолетом воссоздана в Grand Theft Auto 5

Поклонники Форсаж теперь будет рада узнать, что сцена из седьмого фильма была воссоздана в мире Grand Theft Auto 5. Кроссоверы распространены среди видеоигр и других медиа, и эта фанатская сцена не исключение. GTA исполнилось четверть века, показывая, что с годами удовольствие от франшизы только росло. Один фанат решил объединить два мира, которые вращаются вокруг мчащихся машин и сценариев, наполненных адреналином.

Фанат Grand Theft Auto 5, 7BucksGaming, высадился на самолете у Форсаж 7 и перенесли его в GTAвселенную с помощью Rockstar Editor, который является функцией GTA 5 на ПК. Это позволяет игрокам эффективно настраивать, записывать, редактировать, а затем делиться тем, что они создали, поскольку это и инструмент редактирования, и режиссерский режим в одном лице. В данном случае это сцена из фильма Форсаж 7, где съемочная группа (транспорт и все остальное) падает на землю внизу.

<р>Видео начинается кинематографически, показывая состав транспортных средств в самолете вместе с водителями. Голос за кадром и сцены из фильма накладываются на воссоздание GTA , придавая ему немного больше глубины, поскольку персонажи игроков представляют собой немногим больше, чем симуляции с одной эмоцией. Внешний вид бульдозера, который вытолкнул Романа из самолета, выглядит еще веселее, возможно, учитывая графику и неподвижный рот игрока. Этот одномерный стиль реакции может привести к еще более забавным результатам, например, когда NPC используются в режиме режиссера.

Спуск транспортных средств, синхронизация клипов, использованных в фильме, и даже то, как транспортные средства приземляются на землю, были тщательно отредактированы вместе, чтобы создать плавное и приятное для просмотра видео. Даже сбой с облаками, когда они двигались намного быстрее, чем в реальной жизни, придавал почти кинематографический элемент воспроизведению в видеоигре сцены из Форсаж 7.

GTA была скрещена с большим количеством других игр и медиа, в том числе с гораздо более легкой и реалистичной игрой Animal Crossing, и вполовину веселее Быть фанатом игры — это предвкушение того, на что франшиза повлияет дальше. Видео от 7BucksGaming было забавной и умной визуализацией насыщенного событиями момента, и мы надеемся, что с выходом Grand Theft Auto 6 в 2024 году будет еще много возможностей для кроссоверов.

Grand Theft Auto 5 доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий