Сценарий Undead Nightmare, подписанный Сетом, заново открыт фанатом

Похоже, этот утерянный скрипт восстал из мертвых. А? А?

Сценарий Undead Nightmare, подписанный Сетом, заново открыт фанатом

DLC Undead Nightmare для Red Dead Redemption, пожалуй, одна из лучших когда-либо созданных игр про зомби. К сожалению, похоже, что он будет потерян для истории, если Rockstar не сделает для него ремастер или продолжение. Что ж, на Reddit была найдена часть его прошлого: копия оригинального сценария, подписанная актером Сета, Кевином Гликманном.

Undead Nightmare был отдельным зомби-дополнением для корень н Тутин ковбойская эпопея Red Dead Redemption. Он добавил новую историю, действие которой происходило во времена, когда Джон жил на ферме, и полностью превратил карту в наполненное гулями шоу ужасов.

Реддитор mysonthinksimfunny (милое имя) чистил книжную полку, когда нашел сценарий. Он получил кодовое название «Кольт». DLC и содержит заявление о том, что оно строго конфиденциально и должно быть возвращено после съемок. Хорошо, что Гликманн не обратил на это внимания.

Я убирал свою книжную полку и нашел этот оригинальный сценарий для RDR1 DLC, который позже стал Undead Nightmare. В нем даже есть небольшая заметка, написанная самим Кевином Гликманном (Сет). Помню, я поддержал один из его проектов на Kickstarter, и он прислал мне этот скрипт в качестве благодарности. from reddeadredemption

Гликманн играет роль Сета, одного из главных второстепенных персонажей в игре, который получает большую роль в DLC Undead Nightmare. В сценарии вы можете прочитать разговор между Сетом и Джоном, когда Джон все еще пытается понять, что, черт возьми, происходит.

Гликманн отправил этому фанату подписанную копию после того, как они поддержали проект. его на Kickstarter. Он оставляет милую записку: «Я так рад, что вам понравился мой персонаж Сет в RDR». Вот сценарий для Dead Rise Again».

Замечательно видеть, как актеры дарят такие подарки поддерживающим фанатам. Однако Mysonthinksimfunny может объяснить, почему этот прекрасный подарок был потерян на грязной книжной полке.

Обновления текущего поколения GTA 5 только что вышли, и теперь фанаты надеются на Red Dead Redemption 2. увидит столь необходимую любовь. Те из нас, у кого истинный вкус, просто хотят, чтобы Undead Nightmare снова оказался в центре внимания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий