Сценарист «Человека-паука 2» назвал дату выхода осенью 2023 года на личном сайте

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Человек-паук 2 может выйти на PS5 в конце следующего года.

Сценарист

Вчера Человек-паук 2 запустил страницу в магазине PlayStation, прежде чем быстро закрыть ее, что заставило многих поверить в то, что мы скоро получим новости о дате его выхода. В некотором смысле они были правы, как написала Джейми Майер на своем личном веб-сайте: «В настоящее время в команде сценаристов грядущих игр про Человека-паука 2 (выпуск осенью 2023 года) и Росомахи (выпуск подлежит уточнению) для Insomniac Games/Sony Interactive». .

До сих пор единственной датой, которую мы имели, был смутный 2023 год, но веб-сайт Майера дает нам менее расплывчатое окно осени 2023 года. По всей вероятности, это означает, что мы не увидит его до конца следующего года, если только он не будет отложен на 2024 год или позже. Однако Майер быстро изменила свою страницу обо мне после того, как многие заметили эту деталь и начали делиться ею в Твиттере.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Первая игра Insomniac о Человеке-пауке была выпущена 7 сентября 2024 года, а Miles Morales — в ноябре 2020 года, так что у нас есть послужной список выпусков последних лет. Учитывая, что в начале следующего года складывается ремейк Dead Space, Star Wars Jedi: Survivor, ремейк Resident Evil 4, Dead Island 2, Diablo 4, Street Fighter 6, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Final Fantasy. 16, возможно, это к лучшему, что он сдерживается.

Ранее в этом месяце актер Венома Тони Тодд также говорил о Человеке-пауке 2, сравнив размах с Майлзом Моралесом открывая погоню с Носорогом через торговый центр. Расплываясь в деталях, он сказал, что игра была «умопомрачительной», поддразнив тем, что «Веном не играет». Мы очень мало знаем о том, что происходит в «Человеке-пауке 2» или о том, что на самом деле замышляют Веном и Крэйвен, но с чередой утечек, тизеров и слухов, возможно, мы получим обновление. от Sony напрямую.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий