Сценарист «Дэдпула 3» говорит, что Disney «очень поддерживает» рейтинг «R»

Джошуа Генри Опубликовано 11 минут назад

Фильм открывает новые горизонты.

Сценарист

Хорошие новости для тех, кто обеспокоен непристойностью третьего фильма о Дэдпуле. Несмотря на то, что Fox, студия, ответственная за первые два фильма, была приобретена Disney несколько лет назад, похоже, что они не горят желанием менять формат, который делает Дэдпула тем, чем он является. На самом деле, по словам сценаристов предстоящего фильма, Дисней «очень поддерживает» его. запланированного "R" рейтинг.

Сценаристы «Дэдпула 3» Ретт Риз и Пол Верник недавно встретились с Den of Geek, чтобы обсудить фильм и то, как приобретение Disney компанией Fox изменило ситуацию на этот раз. Естественно, это означало решение главного вопроса, нависшего над фильмом: насколько похабными позволили бы они быть Диснею? Поклонники первых двух фильмов о Дэдпуле знают, что они склонялись к более непристойной стороне вещей с некоторыми откровенными сексуальными сценами, кровавым насилием и большим количеством грязных выражений.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

По словам Риз и Верника, фанатам не нужно беспокоиться о укротителе Райане Рейнольдсе в фильме. Они поделились, что Дисней «оказал большую поддержку в этом отношении». Теперь, когда дело доходит до конкретной шутки, если мы перейдем черту, возможно, в какой-то момент мы услышим «может быть, не эту шутку». Но мы определенно заручились их поддержкой, и это приятно чувствовать».

Кажется, фанатам не нужно бояться, что Дэдпул не ведет себя непристойно даже в Доме Мышей. Кроме того, приобретение Disney открывает для Дэдпула совершенно новую франшизу, над которой можно посмеяться, и совершенно новый набор персонажей, с которыми команда может поиграть. В конце концов, теперь Дэдпул может встретиться лицом к лицу с некоторыми из самых могущественных и популярных персонажей MCU, такими как Тор Криса Хемсворта или Доктор Стрэндж Бенедикта Камбербэтча.

Конечно, Риз и Верник молчат о любых возможных сюжетных поворотах или спойлерах для фильма, который все еще находится в производстве. На данный момент фанатам остается только строить дикие предположения о том, кто появится в третьей части Дэдпула. Но они могут быть спокойны, зная, что когда фильм, наконец, выйдет, он будет таким же грубым, как и прежде.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий