Сценарист Dragon: Age Origins проясняет спорное заявление о Морриган

Сценарист Dragon Age: Origins подвергается нападкам фанатов за заявления, сделанные им в связи с переделкой игры, и отвечает, чтобы прояснить ситуацию.

Dragon: Age Origins Сценарист разъясняет противоречивое заявление о Морриган

Dragon Age: OriginsВедущий сценарист Дэвид Гейдер подвергся критике за более раннее заявление, которое он сделал в отношении Морриган, когда хотел сделать ремейк классической игры, однако он ответил простым объяснением. Оказывается, в пояснении содержится некоторая интересная справочная информация о создании Dragon Age: Origins.

Бывший автор Dragon Age выразил желание, чтобы BioWare создать ремастер для Dragon Age: Origins. В паре твитов он говорил о том, как может выглядеть игра с «совершенно новыми наворотами эпохи PS5». Он добавил, даже Графика уровня Dragon Age: Inquisition была бы великолепна, так как он хотел бы, чтобы у Морриган «не было плеч полузащитника». и чтобы сцены секса выглядели лучше, чем «кто-то лупит марионеток вместе». Поклонники обиделись на заявление, касающееся Морриган, но на следующий день сценарист поспешил предоставить контекст.

Причина такого заявления была очень проста. В Dragon Age: Originsкак объяснил Дэвид Гейдер, все женские модели использовали мужскую анимационную установку. Модельеры и аниматоры в то время были очень ограничены в том, что они могли использовать, и поэтому они пришли к такому решению. Поэтому анимация и модели временами выглядели по понятным причинам странно, особенно когда дело касалось Морриган, чья модель была спроектирована так, чтобы иметь очень стройное телосложение, но ее плечи были расширены специально для облегчения анимации. Дэвид Гейдер видел модель до того, как были внесены изменения, и в ремейке он хотел бы видеть Морриган с ее оригинальным дизайном тела.

Многие фанаты выразили поддержку после публикации твита и были недовольны тем, как Вскоре фанаты отвернулись от писателя, который дал им отличные истории и запоминающихся персонажей вплоть до Dragon Age: Inquisition. Многие также сказали, как они рады услышать такую ​​интересную справочную информацию о создании игры. Была также горстка первоначальных обвинителей, которые бросали различные оскорбления в адрес Гейдера за критику внешности Морриган, которые вернулись, чтобы извиниться под последним твитом, осознав свою ошибку.

Дэвид Гейдер предоставил в последнее время появилось много интересных подробностей о создании предыдущих игр Dragon Age. Он всегда проявлял любовь и заботу к персонажам игры, и можно с уверенностью сказать, что многие фанаты были бы так же взволнованы ремастером Dragon Age: Origins, как и он.

Dragon Age: Origins доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий