Сценарист «Шазам 2» рассказал о сцене с командой суперзлодеев, которая не вошла в финал

Shazam 2 едва не вернул доктора Сивану Марка Стронга в качестве главного злодея, и ему бы помог другой злодей DC Comics.

Shazam 2 показывает сцену с командой суперзлодеев, которая не вошла в финал

Хотя это трудно представить Шазам! Fury of the Gods без Люси Лью и Хелен Миррен, кажется, что ранние наброски были сосредоточены на другом наборе злодеев: Докторе Сиване Марка Стронга и Мистере Майнд.

Shazam 2 звезды Люси Лью и Хелен Миррен в роли двух из трио, известного как Дочери Атласа. Третью сестру играет Рэйчел Зеглер, которую любители музыки могли видеть в Вестсайдской истории Стивена Спилберга.. Три сестры проводят фильм, пытаясь получить семя Древа Жизни, чтобы возродить их родное царство. Хотя изначально их поиски не были катастрофическими для Земли, персонаж Лю становится жадным и мстительным, и Билли и его семья должны помешать Дочерям Атласа уничтожить Землю.

Когда группа сестер играет плохих парней в Shazam 2«Семейные темы, это не сценаристы» первый план. Соавторы сценария Генри Гайден и Крис Морган планировали вернуть Доктора Сивану и Мистера Майнда в качестве главных антагонистов Shazam! Ярость богов. «Есть сцена, в которой Сивана сбегает из тюрьмы, даже пальцем не пошевелив благодаря помощи Мистера Майда, это одна из моих любимых сцен, которые я написал», Об этом Гейден рассказал The Hollywood Reporter. «Там были замечательные вещи, но ничего из этого не способствовало естественному росту Билли. Это казалось немного излишним. Было ощущение, что мы снимали последний фильм только в большем масштабе». Вместо этого Сивана и Мистер Майнд получили вторую сцену после титров, которая обыгрывает первую, появившуюся после Shazam!

Shazam 2 показывает сцену с командой суперзлодеев, которая не вошла в финал

Сцена после титров Сиваны и Мистера Майнда была не единственной, связанной с фильмом. В середине титров к Билли подходят Эмилия Харкорт и Джон Экономос, которых фанаты DC могут узнать по сериалу HBO Max «Миротворец».. Харкорт и Экономос предлагают Билли место в Обществе Справедливости, на что он охотно соглашается, пока не узнает, что Общество Справедливости отличается от Лиги Справедливости. Обе сцены указывают на то, что это не последний раз, когда зрители увидят Билли, его семью или его злодеев, но после недавней смены направления в Вашингтоне будущее Шазама находится под вопросом.

Что касается третьего фильма, Гайден выразил заинтересованность в возвращении Доктора Сиваны и Мистера Разума, но не в качестве главных злодеев. Вместо этого он подумал, что возвращение дуэта для еще одной сцены после титров было бы забавным способом сохранить двух персонажей вовлеченными во франшизу, в то же время позволяя ему исследовать разных злодеев.

Благодаря Shazam! Ярость богов разочаровывающие выступления в первые выходные и отсутствие франшизы в каких-либо официальных объявлениях DCU о будущих проектах, возможно, это будет последний раз, когда зрители увидят Доктора Сивану и Мистера Разума. Возможно, есть надежда на Шазама Леви, поскольку он может легко появиться в других проектах. Тем не менее, он мог бы так же легко присоединиться к клубу выброшенных персонажей DC, чьи истории были прерваны грандиозными планами DCU.

Shazam! «Ярость богов» сейчас идет в кинотеатрах.

Источник: The Hollywood Reporter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий