Сценарист Sonic Frontiers дразнит изменениями в истории Эггмана

Сценарист Sonic Frontiers Ян Флинн обсуждает роль доктора Эггмана в грядущей игре и намекает на гораздо более мрачное направление безумного ученого.

Сценарист Sonic Frontiers намекает на изменения в истории Эггмана

Сценарист Sonic Frontiers Ян Флинн недавно подтвердил, что гнусный доктор Эггман вернется, хотя фанаты могут этого и не ожидать. Усатый безумный гений был постоянной угрозой для Соника с самого первого Sonic The Hedgehog игра, в которой Голубое Пятно и его многочисленные союзники обычно работают, чтобы помешать его планам мирового господства. Иногда Эггман вынужден объединиться с Соником и компанией, чтобы противостоять большей угрозе, как это было в современных частях, таких как Sonic Adventure 2, но чаще всего именно он дает волю словам. угрозы в первую очередь - только для того, чтобы позже они вышли из-под его контроля.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Многие фанаты, естественно, ожидайте, что доктор Эггман сыграет аналогичную роль в грядущей игре Sonic Frontiers., хотя злой, но удивительно романтичный ученый полностью отсутствовал в рекламных материалах игры с тех пор, как SEGA официально объявила о Sonic Frontiers во время церемонии вручения наград Game Awards 2021 в декабре. Хотя в недавних трейлерах игрового процесса Sonic Frontiers было показано, как Соник сражается с врагами-роботами, эти враги кажутся намного темнее, чем обычные дизайны Бадника доктора Эггмана, хотя это не обязательно означает, что он их не создавал. Любимый фанатами актер озвучивания Sonic The Hedgehog Майк Поллок в начале прошлого года подтвердил, что по-прежнему будет играть доктора Эггмана в любых будущих играх, и является одним из творческих талантов, стоящих за Sonic Frontiers только что сообщила, что не очень хороший доктор действительно появится в последнем приключении Соника.

Иан Флинн, автор многих комиксов Sonic The Hedgehog, а также диалогов в Sonic Frontiers, недавно дал интервью IGN (через The Gamer), чтобы обсудить свою работу над грядущим Sonic .игра. Он отметил, что доктор Эггман — один из его любимых персонажей, для которого он пишет, и рассказал, что Sonic Frontiers поведет безумного ученого в «некоторых интересных направлениях». Хотя Флинн не стал вдаваться в подробности того, каким может быть новое направление Sonic Frontiers, он добавил, что в игре будет более «меланхоличный» сюжет, чем в прошлом Sonic , и будет сосредоточено на том, как «трагедии прошлого привели к сегодняшним приключениям», что предполагает, что Sonic Frontiers может каким-то образом углубиться в предысторию Эггмана и включить гораздо более мрачный конфликт между Соником и его классическим врагом.

Sonic Frontiers Writer дразнит изменения в истории Эггмана

Многие фанаты обрадовались, когда стало известно, что Ян Флинн будет работать над Sonic Frontiers, поскольку комиксы Sonic The Hedgehog, которые он написал для Archie Comics и IDW, пользовались большим уважением. за сочетание яркой прихоти и юмора франшизы Sonic с проникновенной драмой. Однако более поздние отчеты прояснили роль Флинна в написании Sonic Frontiers диалог, а не сюжет, что позже подтвердил сам Флинн в своем последнем интервью. Он также сообщил, что Майлз «Тейлз» Прауэр и Эми Роуз также должны появиться в Sonic Frontiers и что по сюжету игры Соник и его друзья расследуют исчезновение Изумрудов Хаоса на таинственном Звездопаде. Острова.

Поклонники теперь знают, что доктор Эггман действительно играет важную роль в Sonic Frontiers , а заявления Яна Флинна намекают на неожиданные повороты событий, связанные с культовым злодеем. Вполне возможно, что он выпустил на волю таинственных врагов-роботов, которые сейчас населяют острова Звездопада, точно так же, как он поступал с другими силами в прошлом, хотя вместо этого он мог бы быть союзником Соника, когда он мчится, чтобы раскрыть тайну этих новых врагов. Игрокам, возможно, не придется долго ждать, чтобы узнать, какова роль Эггмана в Sonic Frontiers, так как последнее высокоскоростное платформенное приключение от SEGA предположительно появится на прилавках магазинов в конце этого года. .

Источник: IGN (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий