Сценарист Sonic Frontiers Ян Флинн раскрывает подробности истории и обсуждает работу с Sega

Иэн Флинн раскрывает несколько интересных подробностей о сюжете и тоне Sonic Frontiers, а также рассказывает о том, каково было работать с Sega.

Сценарист Sonic Frontiers Ян Флинн раскрывает подробности истории и обсуждает работу с Sega

О сюжете Sonic Frontiers так как это было официально раскрыто. Единственное, от чего фанатам пришлось отказаться, — это расплывчатое изложение сюжета и название локации в игре. Несмотря на секретность, автором рассказа оказался Ян Флинн из Sonic the Hedgehog Archie и комиксы IDW. Теперь Флинн раскрыл несколько ключевых деталей сюжета Sonic Frontiers и рассказал о том, каково это работать с Sega.

Хотя Иэн Флинн считается писатель для Sonic Frontiers, ему не дали контроль над всем в сюжете игры. В интервью IGN Флинн заявляет, что Sega «предоставила сюжет, предысторию, сюжетные ходы и полезных персонажей»; и сказал ему написать о том, что ему дали. По сравнению с комиксами, он упоминает, что написание основной игры Sonic обрабатывалось совершенно по-другому.

Флинн также дает немного больше информации о предпосылке. Границыкак он говорит с IGN. Соник вместе со своими приятелями Тейлзом и Эми Роуз направляются на Острова Звездопада, потому что Изумруды Хаоса исчезли. Флинн говорит, что «все сразу становится драматичным, и Соник остается наедине с кучей вопросов». Голубое пятно раскрывает тайну островов, пытаясь найти своих друзей и правду о том, что случилось с Изумрудами.

Сценарист Sonic Frontiers Ян Флинн раскрывает подробности истории и обсуждает работу с Sega

Звучит как типичный Сониксюжет, но кажется, что все может быть интереснее, чем кажется. Ян также упоминает, что меланхолическая атмосфера, ощущаемая в игре до сих пор, является преднамеренной, поскольку «соник никогда не говорит, что умрет»; подвергается испытанию в этой среде, помогая своим друзьям. Флинн также намекает на какого-то нового персонажа, чья «сама личность формируется благодаря их взаимодействию с Соником, что не всегда удобно».

Когда дело дошло до природы открытой зоны Границы Соника, Ян упоминает, что нелинейный характер игры означал, что каждый сюжетный момент нужно было «массировать и пересматривать»; чтобы соответствовать темпу игры, поскольку разработка постоянно менялась. Он также заявляет, что между Frontiers и остальной частью серии Sonic будут переплетены отдельные арки персонажей, которые фанаты смогут заметить, в частности, с персонажем доктора Эггмана. были взяты в «некоторых интересных направлениях».

Для многих поклонников новость о том, что Ян Флинн пишет для Sonic Frontiers, была признаком того, что грядут хорошие дела, и информация от самого человека определенно звучит многообещающе. Однако ни одна из подробностей, которыми поделился Ян, пока не всплыла в официальных сообщениях. Похоже, что игрокам придется подождать дополнительной информации от Sega, когда дело доходит до того, что Иэн Флинн приготовил для Соника и его друзей.

Sonic Frontiers выпустит Holiday 2022 для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий