Сценарист «Стражей Галактики» Мэри ДеМарл подтвердила, что работает над следующим Mass Effect

Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

Директор проекта BioWare Майкл Гэмбл подтвердил, что Мэри ДеМарл работает над следующим Mass Effect.

Сценарист

На выходных было объявлено, что сценарист Marvel’s Guardians of the Galaxy Мэри ДеМарл присоединилась к BioWare для работы над неизвестным проектом в качестве старшего дизайнера нарратива. Теперь подтверждено, что она станет хэдлайнером следующей Mass Effect.

Директор проекта BioWare Майкл Гэмбл подтвердил это в Твиттере (спасибо, NME): «О, привет! Я очень рад сообщить вам, что Мэри ДеМарл присоединится к команде Mass Effect в качестве старшего сценариста. Вы видели ее работу в «Стражах Галактики» и Deus Ex (и это лишь некоторые из них). Она потрясающая.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ

О следующем Mass Effect мало что известно, кроме тизер сверху вниз экипажа, покидающего корабль, а также сообщения о том, что он разрабатывается в Unreal Engine 5. Мы знаем, что BioWare усердно работает над Dragon Age: Dreadwolf, запуск которого запланирован на 2023 год, поэтому это неясно. когда мы можем ожидать, что следующий Mass Effect украсит наши экраны.

Сценарист

ДеМарл начала свою писательскую деятельность в 2001 году, написав Myst 3: Exile, а затем Myst 4: Revelation. Позже она работала над Splinter Cell: Conviction, Deus Ex: Human Revolution, а совсем недавно — над Guardians of the Galaxy. Не фильм – приключенческий боевик Square Enix, в котором наша разношерстная банда героев отбивается от коррумпированного культа, когда Корпус Нова приходит в замешательство.

Теперь она протянет руку помощи другой флагманской игровой серии, хотя неясно, в какой истории он скажет или даже какое у него будет имя. Концовка Mass Effect 3 оставила Шепарда мертвым, в то время как Андромеда отошла от первых трех игр, так что непонятно, что нас ждет в этой новой игре. Нам просто нужно подождать и посмотреть.

Но если вам прямо сейчас не терпится поиграть в Mass Effect, новый мод для второй игры может внести свежесть. Risky Suicide Mission значительно усложняет финальную часть, даже добавляя новые случайные факторы, которые могут сбить вас с ног. У каждого члена экипажа новый показатель готовности, больше решений и более сложные вызовы. Поддержать весь отряд может быть не так просто.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий