Счастливчику удалось заполучить PlayStation VR2 за несколько дней до официального запуска

Один удачливый геймер смог заполучить PlayStation VR за два дня до официального запуска долгожданной гарнитуры нового поколения от Sony.

Удачливому игроку удалось получить PlayStation VR2 за несколько дней до официального запуска

<р>Поклонник PlayStation был вне себя от восторга, обнаружив в местном магазине PlayStation VR2, выставленную на продажу чуть более чем за неделю до выпуска многофункциональной виртуальной гарнитуры Sony. Поклонники виртуальной реальности смогли узнать, что входит в гарнитуру следующего поколения, когда Sony выпустила официальное видео распаковки PlayStation VR2 ранее на этой неделе, но большинству геймеров придется дождаться официального релиза 22 февраля, чтобы попробовать устройство на себе. .

Sony надеется, что инновационные функции PlayStation VR2 помогут отличить ее как от гарнитур для ПК, так и от отдельных конкурентов, таких как Meta Quest 2 и Pico Neo 4. Благодаря высокотехнологичным включениям, таким как усовершенствованный тактильный контроллер и отслеживание взгляда Tobii, что позволяет игрокам управлять некоторыми игровыми функциями своими глазами и позволяет разработчикам гарантировать, что игры будут воспроизводиться с высочайшим качеством именно там, где смотрят игроки, PS VR2 станет первым опытом для многих геймеров в высококачественных играх виртуальной реальности. Хотя привыкание к привязке к PS5 может разочаровать геймеров, привыкших к свободе беспроводной связи таких гарнитур, как Meta Quest 2, проводное подключение должно обеспечивать возможности ААА, ранее ограниченные играми виртуальной реальности для ПК.

< р> <р>В новом посте на сабреддите PSVR пользователь Caerise мгновенно стал предметом зависти многих Redditors после того, как объявил, что им удалось получить PlayStation VR2 за неделю до официального запуска гарнитуры. Сохранив в секрете название магазина, в котором они приобрели долгожданную гарнитуру, чтобы у владельцев не возникло проблем, Кэриз заявила, что в местном магазине есть привычка продавать новые технические товары до выхода на улицу. Хотя в комплект, который они приобрели, входил код запуска PS VR2 под названием Horizon Call of the Mountain, в сообщении указано, что система пока не позволяет им загрузить игру.

2 изображения <р>Удачливому игроку удалось получить PlayStation VR2 за несколько дней до официального запуска

Удачливому игроку удалось получить PlayStation VR2 за несколько дней до официального запуска

<р>Хотя Caerise пока не могла играть ни в какие игры на PS VR2, они поделились своими впечатлениями о других функциях гарнитуры, которые были доступны для тестирования. Комментируя кинематографический режим PS VR2, который позволяет владельцам PS VR2 просматривать фильмы и играть в игры с плоским экраном на огромном виртуальном HDR-экране с разрешением 1080p и частотой 24, 60 или 120 Гц, Каериз заявил, что качество изображения делает его «очень привлекательным». альтернатива, даже если у вас 77-дюймовый телевизор Oled». В пост также включены изображения меню настроек PS VR2, которое позволит игрокам настраивать размер и яркость экрана, а также другие параметры.

До того, как геймеры со всего мира смогут получить свою собственную PS VR2, осталось всего несколько дней. счастливчик Redditor уже кажется в восторге от их покупки. И пока еще неизвестно, оправдает ли мощная гарнитура шумиху, ясно, что Sony надеется представить что-то особенное.

PlayStation VR 2 выходит 22 февраля на PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий