Счастливому покемону Скарлет и Фиолетовому игроку удается поймать легендарного с помощью Quick Ball

Поимка легендарных покемонов никогда не считалась легкой, но один игрок Pokemon Scarlet и Violet может поймать одного удачливым Quick Ball.

Счастливому покемону Скарлет и Фиолетовому игроку удается поймать легендарного с помощью Quick Ball

Ловля различных легендарных покемонов, встречающихся на протяжении всей серии фанаты Pokemon Scarlet и Violet никогда не считали это простой задачей., но одному удачливому игроку удается поймать одного такого легендарного покемона, найденного в регионе Палдеа, используя только один Quick Ball. Самые последние записи франшизы, Pokemon Scarlet и Violet, представили несколько новых легендарных покемонов в обширном мире Pokemon, что позволяет тренерам сотрудничать с некоторыми новыми могущественными существами. .

Легендарные покемоны, невероятно могущественные и редкие покемоны, которые часто имеют огромное значение в мире покемонов и его многочисленных историях, были доступны игрокам для выслеживания с самого начала серия в Покемон красный и синий. Помимо своей непревзойденной статистики, удивительных форм и уникальных движений, которые не использовались ни одним другим покемоном, эти покемоны, как правило, известны огромным количеством трудностей, связанных с их ловлей. Тем не менее, в каждой игре есть множество разных легендарных покемонов, и некоторых из них поймать гораздо сложнее, чем других. В то время как некоторые из этих священных зверей могут быстро разочаровать игроков, заставив их использовать десятки ультраболов, некоторые так называемые «бокс-легендары» могут быстро разочаровать игроков. могут относительно легко позволить себя поймать, и некоторые игроки часто находят Quick Balls эффективным решением.

Один покемон Поклонник на Reddit под ником Kirenia_Ayako недавно поделился моментом, когда они поймали легендарного Тинг-Лу одним таким мячом в момент чистой удачи. Хотя этот новый легендарный покемон не является коробочным легендарным, а представляет собой одного из новых легендарных, которых игроки могут найти в регионе Палдеа во время своего путешествия, игрок смог легко поймать его, несмотря на невероятно низкий улов покемонов. скорость 6. В то время как покемоны, которые являются такими устойчивыми, обычно должны быть существенно ослаблены в бою прежде всего, использование Quick Ball обходит необходимость в бою благодаря тому, что он предлагает повышенный шанс в зависимости от того, как рано он вступает в битву 39;s брошен.

Не может быть, чтобы я просто быстро набрал легендарку. от PokemonScarletViolet

Хотя некоторые фанаты утверждают, что поймать легендарного покемона с помощью Quick Ball относительно легко, это, конечно, не всегда так. Известно, что подавляющее большинство легендарных покемонов имеют коэффициент поимки 3, самый низкий из всех существ, поэтому никогда не гарантируется, что Quick Balls сработает. Поклонники всегда должны убедиться, что у них есть боеспособная команда, наполненная параличом или вызывающими сон приемами, если они хотят получить лучший шанс поймать легендарного покемона.

Поклонники ловят этих редких покемонов уже более 2 десятилетий. теперь, и хотя легендарные покемоны продолжают представлять собой важный аспект франшизы, некоторые фанаты считают, что пришло время, когда их стало немного легче ловить из-за утомительной деятельности, которая может возникнуть. Однако многие другие категорически не согласны, утверждая, что сложность оправдана, учитывая, насколько могущественны такие существа.

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий