Scorn Leak раскрывает жуткий дизайн главного героя

Лидер поделился изображениями персонажа из грядущей игры ужасов Scorn от Ebb Software в стиле Гигера, и они интригуют.

Scorn Leak раскрывает жуткий дизайн главного героя

Некоторым кажется, что прошла целая вечность с тех пор, как Ebb Software впервые объявила о своей биопанк-хоррор-игре Scorn. Вдохновленные работами Г. Р. Гигера и сюрреалиста Здислава Бексиньского, игра и первый трейлер были представлены почти восемь лет назад, в 2014 году. После неудачной кампании на Kickstarter Ebb Software в основном молчала, хотя поклонники уникальное название от первого лица снова вызвало возмущение, когда в 2016 году был выпущен новый тизер-трейлер Scorn.

До сих пор об игре известно немногое, кроме того, что она обладает невероятно запоминающимся художественным стилем и содержит тревожные органические структуры в инопланетной обстановке. Игроки берут на себя роль гуманоидного существа, которое, кажется, способно прикреплять к своему телу различное биомеханическое оружие, которое позволяет ему сражаться с жуткими врагами, населяющими мир. Оружие в Scornкажутся довольно стандартными, несмотря на их характерный внешний вид, и в трейлерах до сих пор были показаны дробовик, пистолет и какой-то тип гранатомета.

Теперь лидер в Твиттере под названием Rebs Gaming поделился изображениями ранней версии прототипа персонажа игрока, дав нетерпеливым фанатам возможность впервые взглянуть на существо, которое они будут воплощать. Как прокомментировал твит один человек, существо «выглядит хорошо, но в то же время отвратительно». Это определенно интересная концепция с темными глазницами, а не глазными яблоками, и длинными прорезями под носом вместо рта. Также важно иметь в виду, что окончательная модель персонажа может отличаться от этой, и многое могло измениться к моменту выхода Scorn в преддверии Хэллоуина в этом году.

< р>На изображениях-прототипах персонаж игрока не носит никакой одежды, как и другие формы жизни, показанные в трейлерах игры. Но существо, похоже, представляет собой сочетание технологий и плоти, с чем-то, что выглядит почти как экзоскелет и видимая мускулатура. Также есть что-то похожее на большое отверстие в груди и меньшее отверстие ниже того места, где у человека был бы морской флот. В сцене, которая резюмирует особенно интригующий телесный ужас Scorn, ранее выпущенный игровой трейлер показывает, что это второе отверстие может быть тем, где игроки могут прикрепить устройство типа пуповины.

Хотя выход Scorn изначально планировался где-то в 2021 году, а затем был отложен, официальная дата выхода — 21 октября 2022 года — была наконец объявлена ​​во время Xbox и Bethesda Games Showcase в июне. Игра будет доступна через Xbox Game Pass на Xbox Series X/S и ПК, и Ebb Software заявила в 2020 году, что это будет временная эксклюзивность. Пока неясно, когда он появится на других платформах, хотя на странице Kickstarter указано, что Scorn в конечном итоге будет доступен в Steam и GOG, без упоминания о PS5.

Scorn выходит 21 октября 2022 г. на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Kickstarter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий