SDCC: Гамора возвращается в новом трейлере «Стражей галактики 3»

Джастин Рив Опубликовано 13 минут назад

Персонаж воскресает из мертвых.

SDCC: Гамора возвращается в новом трейлере

Недавно Marvel сообщила, что Гамора вернется в третьем томе «Стражей Галактики». Эта новость появилась в трейлере, показанном на Comic-Con в Сан-Диего. “Только что объявлено в зале H, Marvel Studios Стражи Галактики Том 3” — говорится в сообщении компании в Twitter. “В кинотеатрах с 5 мая 2023 г.

Гамору можно увидеть в трейлере, когда она управляет Опустошителями. В то время как главный герой, Питер Квилл, кажется, удивлен, увидев ее, Небула почти не удивлена. Однако Гамора явно не способна вообще ничего вспомнить о Стражах, объясняя это тем, что она очень жива и совершенно отличается от Гаморы, которая ранее умерла. Также можно увидеть взрослого Грута вместе с детенышем Енота Ракеты.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

“Гамора видна с Опустошителями, ничего не помня ни о Звездном Лорде, ни о своей жизни с первой Гаморой,” официальное описание гласит. «Показана Малышка Ракета, проникающая в истоки енота. Также можно увидеть Адама Уорлока. Кадры заканчиваются комедийным моментом, когда Звездный Лорд эмоционально открывается Гаморе, когда его подслушивают другие Стражи, а Богомол и Дракс высмеивают его.

Фильм будет выпущен как часть следующая фаза Кинематографической вселенной Marvel, Фаза 5. Ожидается, что третий том «Стражей Галактики» станет последней записью в сериале режиссера и актера Джеймса Ганна. Производство фильма началось еще в ноябре 2021 года и завершилось в мае 2022 года. Фильм появится в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий