Сделка PlayStation Plus в Черную пятницу сбила подписчиков с толку и разозлила

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Это проблемы, возникшие пять месяцев назад во время больших изменений.

Предложение PlayStation Plus в Черную пятницу вызвало недоумение и раздражение подписчиков

Спустя пять месяцев после постепенного глобального развертывания обновленной версии PS Plus для PlayStation, вероятно, будет справедливо сказать, что жюри по-прежнему не принимает решение об услуге подписки. У него определенно были недоброжелатели и свои проблемы в течение первых нескольких месяцев, и сложная и несколько исключающая сделка Черной пятницы, связанная с ним, не привлечет много людей на сторону.

Новость о том, что PlayStation предлагает 25-процентную скидку на все три уровня в честь Черной пятницы, звучит хорошо на первый взгляд, и это действительно так. Особенно, когда вы обнаружите, что предложение доступно не только для новых клиентов, но вы также можете накапливать свою активную подписку столько, сколько хотите, с учетом скидки. Проблема, отмеченная Push Square, возникает, когда подписчики пытаются понизить свой тарифный план.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя жюри может еще не состояться, Premium, самый дорогой уровень PS Plus, на данный момент не кажется чем-то особенным. Это побудило некоторых, кто видел сделку в Черную пятницу, стиснуть зубы и перейти к Extra. В любом случае это не только дешевле, но и их ежемесячная, ежеквартальная или годовая плата будет снижена еще больше благодаря скидке, за исключением типичной формы PS Plus, это не так просто.

Подписчики могут сообщить PlayStation, что они хотели бы перейти на другой уровень в любое время. Однако, если вы понизите версию сейчас, вы сможете суммировать свою подписку только с примененной скидкой, пока не истечет срок действия вашей текущей сделки. Например, если срок действия подписки Premium истекает 31 января 2023 г., акция «Черная пятница» может действовать до этого времени, но не позже.

Да, так же, как и проблемы с ранней подпиской, с которыми PlayStation столкнулась при смене системы Plus, все это очень запутанно. По сути, если ваша текущая подписка не закончится до окончания сделки «Черная пятница», вы не сможете понизить ее и сложить новую подписку Extra или Essential так долго, как вам нравится, со скидкой 25 процентов. Что касается последних игр, которые вы получите, если решите сохранить Premium, то ряд старых игр Ratchet & Названия Clank были добавлены в каталог классики, чтобы отпраздновать 20-летие сериала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий