Сделка Secretlab Cyber ​​Monday позволяет сэкономить до 250 долларов на игровых стульях

К Киберпонедельнику Secretlab предоставляет скидки на многие из своих самых популярных игровых кресел, а на некоторые модели скидка до 250 долларов США.

Предложение Secretlab Cyber ​​Monday позволит вам сэкономить до 250 долларов на игровых креслах

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Киберпонедельник уже наступил, и многие крупнейшие интернет-магазины предлагают большие скидки на многие свои продукты, в том числе на игровые кресла премиум-класса от Secretlab. Ведущий производитель игровых кресел часто предлагает огромные скидки на свои многочисленные линейки кресел, а игроки ищут стул премиум-класса, способный сэкономить сотни. Теперь Secretlab предлагает выгодные предложения на Киберпонедельник со скидками до 250 долларов США на некоторые из своих самых популярных игровых кресел.

В предложениях Secretlab на Киберпонедельник представлены многие продукты компании. самые популярные линии с наибольшими скидками более 100 долларов. Покупатели могут приобрести игровое кресло Titan 2020 от SecretLab с различными дизайнами на игровую тематику, такими как D.Va Overwatch и League of Legends К/ДА. Для Omega 2020 также предусмотрены скидки на сотни долларов благодаря дизайну, в котором представлено все: от киберспортивных команд, таких как Team Liquid, до нескольких образов, вдохновленных Игрой престолов.

Экономия в Киберпонедельник достигается за счет скидок на сотни долларов во время промо-акции Secretlab Cyber ​​Monday. Secretlab предлагает несколько материалов в рамках своих скидок: искусственная кожа Secretlab Prime 2.0, кожа NAPA и ткань SoftWeave, представленные на разных стульях. Скидки могут варьироваться от 90 долларов на Dota 2 Titan 2020 и 95 долларов на классический Titan 2020 до колоссальных 250 долларов на Black Titan 2020 с кожей NAPA. На многие стулья сайта действуют скидки в размере 125 и 145 долларов США на премиальный дизайн, связанный с киберспортом и играми.

Предложение Secretlab Cyber ​​Monday позволит вам сэкономить до 250 долларов на игровых креслах

Геймеры, желающие улучшить свои посадочные места, не должны пропустить Распродажа на сайте Secretlab в честь Киберпонедельника. Игровые кресла Secretlab позиционируются как «комфорт мирового уровня». и использование более прочной прочной кожи, при этом на многие стулья Secretlab предоставляется расширенная гарантия сроком до пяти лет. Новое игровое кресло Secretlab может стать идеальным обновлением для любого ПК-геймера.

Ознакомиться с предложением

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий