Сделка в Instagram делает Xbox Series S еще дешевле

Поскольку распродажа в Черную пятницу идет полным ходом, Instagram предлагает дополнительную скидку на цифровую консоль Xbox Series S.

Instagram делает Xbox Series S еще дешевле

Предложения Черной пятницы продолжают накапливаться, поскольку Instagram предлагает дополнительную скидку на Xbox Series Sприставка. На консоль Xbox Series S, предназначенную только для цифровых устройств, ранее распространялась скидка в Магазине Microsoft, но, как сообщается, скидка Instagram суммируется с ней, что еще больше снижает розничную цену консоли.

Хотя в Xbox Series S нет дисковода, он способен запускать все те же игры, что и его аналог Xbox Series X, но с небольшими компромиссами в производительности и разрешении, чтобы компенсировать более низкую розничную цену. Однако потенциал Xbox Series S реализуется, когда игроки подписаны на Xbox Game Pass. Благодаря чередованию названий игр и выпусков первого дня Xbox Game Pass делает Xbox Series S доступной отправной точкой для родителей и игроков, желающих приобрести консоль Microsoft для своей семьи или для себя. Новые подписки Xbox Game Pass начинаются с 1 доллара США в первый месяц.

В Твиттере Чарли ИНТЕЛ опубликовал подробную информацию о том, насколько низкой может стать Xbox Series S при покупке в Instagram. При использовании приложения Instagram для iOS и Android пользователи могут получить дополнительную скидку 20% на свой заказ на соответствующих страницах магазина Instagram. Одной из таких страниц является Microsoft Store, который уже сделал скидку на Xbox Series S до 249 долларов в честь Черной пятницы. С дополнительной скидкой 20% в Instagram цена консоли снижается до 199 долларов. Чарли INTEL сообщил, что такая же скидка действовала и на Xbox Series X до того, как эта консоль была продана в магазине Microsoft. Скидка также включает бесплатную доставку, а цена со скидкой указана без учета применимого налога с продаж. В зависимости от местонахождения покупателя налог может немного снизиться, но будет добавлен к общей цене при оформлении заказа. Скидка 20 % действует до конца 2022 года, но распродажа Microsoft в Черную пятницу заканчивается всего через несколько дней.

После покупки и доставки пользователей ждет множество новых функций. их новый Xbox Series S обновлен до последней прошивки системы Xbox. Ноябрьское обновление принесло расширенные функции в приложение Discord для Xbox, изменения в рекомендациях магазина и покупке подарков, дополнительные параметры энергосбережения и рекомендации по оптимизации системы для просмотра игроками. Microsoft ежемесячно выпускает системные обновления для Xbox.

Даже без подписки Xbox Game Pass на Xbox Series S можно играть в популярные бесплатные игры, такие как Фортнайт, Rocket League и недавно вышедшей Call of Duty: Warzone 2. С ценником в 199 долларов США в Instagram самое время приобрести консоль Xbox текущего поколения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий