Сделка Verizon упрощает получение консоли Xbox Series X

Verizon объединяется с Xbox, чтобы предложить игрокам фантастическую сделку, которая значительно облегчит получение консоли Xbox Series X.

Сделка Verizon упрощает получение консоли Xbox Series X

Мир консольных игр нового поколения процветает благодаря более быстрому, чем когда-либо, времени загрузки, красивой графике и множеству других продвинутых функций, которые пытаются преодолеть разрыв между консольными играми и компьютерными играми. Однако одним из самых больших недостатков игровых консолей следующего поколения является сложность, с которой геймеры сталкиваются при получении PS5 или Xbox Series X из-за проблем с поставками и задержек.

Каждую неделю геймеры с нетерпением ждут новостей о различных розничных магазинах и магазинах, которые получают новые запасы консолей следующего поколения, чтобы попытаться заказать их. Однако, если магазин заключает сделку в порядке очереди, все консоли обычно запрашиваются в течение нескольких минут после открытия продажи. Итак, эта новость о том, что Verizon объединяется с Microsoft и заключает сделку, чтобы получить больше консолей у игроков руки действительно приветствуются.

Когда игроки решат присоединиться к Xbox All Access начиная с 29 июля, они получат возможность выбрать Xbox Series S или Series X и два года Xbox Game Pass Ultimate, который позволяет им играть в сотни высококачественных игр на своих консолях, Smart TV, ПК, мобильных устройствах или планшетах всего за 24,99 долларов США в месяц в течение 24 месяцев и 0% годовых. Кроме того, Verizon также предлагает эксклюзивные скидки на аксессуары для Xbox:

  • Приобретите Xbox All Access и получите 50% скидку на контроллер Xbox Elite.
  • Получите скидку 40 долларов США на стереогарнитуру Microsoft Xbox при покупке беспроводного геймпада Microsoft Xbox (59,99 долларов США в розницу).
  • Скидка 25 % на комплект контроллера Razer Xbox Wolverine V2 и гарнитуры Kaira.

Известно, что геймерам трудно заполучить неуловимую Xbox Series X, поэтому эта сделка с Verizon, несомненно, даст игрокам по всему США гораздо больше надежды получить ее. Xbox All Access работает в паре с Verizon 5G Ultra Wideband и Verizon Home Internet, которые доступны в определенных регионах, а это означает, что геймеры могут рассчитывать на массовые многопользовательские онлайн-игры, а также на одиночные RPG-игры в сети Verizon. .

Компания Verizon высоко оценивает скорость и низкую задержку, которую могут обеспечить оптоволокно и 5G при подключении к домашнему Интернету Verizon, уверяя игроков, что их многопользовательские онлайн-игры будут плавными и без проблем. С патентом Sony, рекламирующим облачные игры 5G для мобильных устройств и PS5, вполне понятно, что такие операторы связи, как Verizon, не упускают возможности создать партнерские отношения и глубже погрузиться в игровую индустрию. Таким образом, Verizon также подчеркивает чудеса возможности подключиться к компьютеру или ноутбуку и войти в Xbox Game Pass Ultimate, чтобы продолжить играть в консольную игру прямо из облака.

Геймеры могут с нетерпением ждать этого перехода. партнерства и получить в свои руки Xbox Series X или S, начиная с 28 июля.

Источник: Verizon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий