Сделка Walmart + позволяет вам получить 2 месяца Xbox Game Pass Ultimate бесплатно

Новая привилегия службы подписки Walmart+ — два бесплатных месяца Xbox Game Pass Ultimate в течение ограниченного времени.

Walmart+ предлагает вам бесплатно получить 2 месяца Xbox Game Pass Ultimate

Новая акция премиальной программы Walmart Plus предлагает подписчикам два бесплатных месяца Абонемент Xbox Game Pass Окончательный пакет в течение ограниченного времени. С момента своего создания Xbox Game Pass превратился в один из самых популярных сервисов подписки для геймеров, стремящихся получить максимальную отдачу от затраченных средств. Премиум-подписка от Microsoft предлагает игрокам сотни игр для потоковой передачи и загрузки за ежемесячную плату с планами как для игроков на консоли Xbox, так и для поклонников на ПК. Теперь Microsoft предлагает поклонникам еще один способ опробовать Game Pass.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новое сотрудничество Xbox с Walmart — далеко не первый случай, когда Microsoft предлагает игрокам разные способы опробовать Xbox Game Pass. Разработчик регулярно выпускает рекламные скидки, предлагая новым подписчикам возможность опробовать Game Pass всего за 1 доллар за новую подписку. Microsoft также проводила акции с другими онлайн-платформами, такими как Discord, часто раздавая коды Game Pass для новых пользователей. Теперь Walmart предлагает игрокам новый способ получить доступ к службе подписки на игры.

Walmart недавно представил совершенно новую привилегию для участников премиальной подписки Walmart +, с помощью которой пользователи могут претендовать на бесплатную подписку Game Pass Ultimate. Подписчики Walmart+ могут активировать бесплатный код вместе со своей подпиской, вознаграждая два месяца Game Pass Ultimate. Пользователи имеют право только на один код для каждой учетной записи, а подписка Game Pass Ultimate, в частности, эксклюзивна только для новых подписчиков Xbox Game Pass. Аналогичным образом Game Pass Ultimate предлагает 45-дневную бесплатную пробную версию Walmart+ пользователям, подписавшимся на службу Xbox.

Walmart+ предлагает вам бесплатно получить 2 месяца Xbox Game Pass Ultimate

Причудливое сотрудничество с Walmart служит новейшим способом, которым Microsoft продвигает свою услугу подписки премиум-класса, часто позволяя пользователям опробовать эту услугу. Наряду с ранее упомянутым сотрудничеством с Discord, в апреле Microsoft раздала подписки PC Game Pass пользователям программы Xbox Insiders. Ранее в этом месяце в Game Pass была запущена система рефералов, позволяющая подписчикам Game Pass дарить друзьям двухнедельную бесплатную пробную версию PC Game Pass. Xbox даже сотрудничала с популярной сетью ресторанов IHOP в прошлом году, чтобы раздавать подписки на Game Pass с призовыми баллами ресторана.

Новая акция Xbox Game Pass Ultimate идет вместе с несколькими громкими играми. попадая на платформу в этом месяце. Независимая игра Planet of Lana получила восторженные отзывы перед ее выпуском, выпущенным в качестве игры первого дня на Xbox Game Pass в начале этой недели. Обновление в четверг также показало, что на платформу была добавлена ​​Pokemon-подобная инди-игра Cassette Beasts, уже получившая несколько отзывов 10/10 за ее уникальный подход к ловле монстров. жанр. Новая акция Walmart+ даст еще большему количеству игроков возможность испытать огромную библиотеку Game Pass Ultimate.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий