Sea of ​​Stars выйдет летом 2023 года

Sabotage Studio выпускает обновление, сообщающее, когда ретро-RPG Sea of ​​Stars выйдет в следующем году, в новом видео с участием композитора Chrono Trigger.

Sea of ​​Stars выйдет летом 2023 года

Новое обновление с объявлением ожидаемого времени выхода пошаговой ролевой игры Sea of ​​Stars был выпущен Sabotage Studio. Нетерпеливые фанаты также увидели новое видео с участием композитора игры Ясунори Мицуда. В видео также подробно рассказывается о ретро-стиле Sea of ​​Stars и о том, как этому способствует музыка.

Объявленный как приквел к отмеченной наградами игре студии The Messenger, Sea of ​​Stars был анонсирован в 2020 году, а релиз ожидается к Рождеству этого года. Однако в июне 2022 года разработчики объявили, что он будет отложен до 2023 года. Создатели пообещали фанатам захватывающую, веселую историю с захватывающими боями, когда они используют своих персонажей. магические способности, чтобы сразиться с The Fleshmancer и исследовать богатую вселенную игры во всей ее красе в стиле ретро. Теперь фанаты знают, когда ожидать Sea of ​​Stars в 2023 году.

Поклонники могут ожидать, что Sea of ​​Stars выйдет летом 2023 года. Конкретная дата выхода не объявлена. пока что. В последнем видео больше внимания уделялось музыке из игры и демонстрировалось больше Sea of ​​Stars. Rsquo; ‘настроение 90-х. Мицуда упоминает, что подход к игре призван отразить стиль культовой игровой эпохи Super Nintendo с точки зрения стиля, игрового процесса и музыки. Поклонники мельком видят ретро-музыкальные тона на заднем плане видео через Mitsuda rsquo; Coral Cascades rdquo; отслеживать. Композитор также упомянул, что целью музыки является создание «единого чувства». с использованием такого музыкального стиля.

Хотя музыка из игры была в центре внимания в последнем видео, фанатам также было предоставлено больше видеоматериалов игрового процесса для анализа. На данный момент Море Звездкажется, имитирует ностальгическую ретро-атмосферу, любимую многими. Графика игры, сохраняя стиль Super Nintendo, по-прежнему имеет свою красочную модернизированную эстетику. Также был показан проблеск пошагового боя. Приквел The Messenger от Sabotage Studio выглядит и звучит многообещающе с каждым выпущенным обновлением.

С таким обширным сюжетом, потрясающими художественными работами и прекрасной музыкой, а также графикой, которая вызывает воспоминания. по сравнению с классикой, Sea of ​​Stars выглядит как захватывающая поездка для тех, кто ищет приключения в стиле ретро. The Messenger доказал, что Sabotage Studio может создать игру в стиле ретро. Мы надеемся, что благодаря сочетанию предыдущего успеха с включением композитора Chrono Trigger Мицуды игра будет содержать незабываемую ностальгическую атмосферу со свежим игровым опытом. Sabotage Studio, без сомнения, может создать что-то увлекательное для игроков, но сами игроки сами должны увидеть, стоит ли игра ажиотажа и ожидания.

Sea of ​​Stars выйдет следующим летом для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий