Sea of ​​Thieves меняет количество кораблей на сервер

Sea of ​​Thieves подтверждает, что меняет количество кораблей на любом сервере, ссылаясь на «ночную обратную связь».

Sea of ​​Thieves меняет количество кораблей на сервер

Редкиеs пиратская игра Sea of ​​Thieves пользуется неизменной популярностью с момента ее запуска в 2024  году. Это во многом благодаря постоянной поддержке игры компанией Rare, выпускающей новые контент для Sea of ​​Thievesрегулярно в виде крупных обновлений, изменений баланса, улучшений качества жизни и многочисленных косметических предметов, которые игроки могут добавлять в свои коллекции. Недавнее изменение привело к тому, что Rare изменила количество кораблей и игроков на любом заданном сервере Sea of ​​Thieves, но это уже снова меняет ситуацию.

С январским обновлением для Море воров, Rare сделал так, чтобы все серверы поддерживали одновременно шесть экипажей с ограничением в 16 игроков. Тем не менее, сейчас Rare решила немного сбавить обороты, уменьшив количество кораблей на серверах Sea of ​​Thieves с шести до пяти. На серверах Sea of ​​Thieves по-прежнему будет максимальное количество игроков — 16, но в открытом море будет меньше кораблей. Rare надеется, что это изменение приведет к большему разнообразию размеров кораблей в Sea of ​​Thieves и повысит эффективность подбора игроков в игре.

Реакция к этому изменению было смешанным. Некоторые участники Sea of ​​Thievesсообщество приветствует это изменение, так как это означает, что меньше шансов, что на них нападут вражеские игроки. Другие просят Rare действительно увеличить количество кораблей в Sea of ​​Thieves, поскольку им нравится элемент PvP в игре, и они находят сражения с другими пиратскими командами увлекательными.

С Sea of ​​Thievesпоскольку это игра с живым обслуживанием, всегда возможно, что будет еще больше изменений в количестве кораблей и игроков для каждого сервера. Однако маловероятно, что Rare когда-либо слишком сильно увеличит количество кораблей или игроков на сервере. В конце концов, Sea of ​​Thieves — это игра для Xbox One в той же мере, что и для ПК и Xbox Series X, а это означает, что число потенциальных игроков, скорее всего, сдерживается старыми версиями. аппаратное обеспечение.

Несмотря на это, поклонники должны ожидать множество обновлений Sea of ​​Thieves в ближайшие месяцы, поскольку игра остается довольно популярной. Некоторые из них могут быть даже довольно существенными, например, обновление Sea of ​​Thieves Пираты Карибского моря, которое добавило сюжетный контент, основанный на франшизе фильмов Диснея на пиратскую тематику. , но большая часть из них будет меньше по масштабу.

Sea of ​​Thieves поддержка может продолжаться даже дольше, чем можно было бы предположить, поскольку следующая игра Rare, Everwild для Xbox Series X, как сообщается, сталкивается с некоторыми проблемами при разработке.

Sea of ​​Thieves уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий