Secretlab представляет пропитанное кровью игровое кресло Diablo 4

Secretlab представляет новое окровавленное игровое кресло для фанатов Diablo 4, заинтересованных в исследовании Санктуария в мрачном комфорте после выхода новой ролевой игры.

Secretlab представляет пропитанное кровью игровое кресло Diablo 4

Secretlab только что представила новое игровое кресло, оформленное в честь Лилит и Инария, главных персонажей Diablo 4. Поклонники скоро смогут приобрести это пропитанное кровью кресло от Secretlab, чтобы играть в Diablo 4 в комфорте и стиле.

Кресла, разработанные Secretlab, — одни из самых популярных предметов игровой мебели на магазин. Secretlab разработала стулья в сотрудничестве с десятками различных игр, фильмов и других медиа, включая Звездные войны, God of War и World of Warcraft.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

А теперь Secretlab объединяется с Diablo 4, чтобы создать действительно ужасный новый продукт. Судя по короткому ролику, новое кресло Secretlab является данью уважения Diablo 4.главный антагонист Лилит, Мать Санктуария. Ее магия часто изображается малиновым оттенком, а дизайн самого стула, кажется, имитирует ее пропитанную кровью внешность в серии «Втроем они приходят». ролик анонса Diablo 4. Поклонники Лилит наверняка захотят приобрести это брутальное кресло, как только оно станет доступно 23 мая.

Тем не менее, реклама также демонстрирует другой ракурс кресла, залитого ангельским светом, напоминающим об Инарии, Отце Санктуария. Трудно разобрать точные детали, но подсказки контекста предполагают, что стул может сочетать в себе темы Лилит и Инария или что Secretlab на самом деле делает два стула, по одному для каждой из центральных фигур Diablo 4. Заинтересованные фанаты могут узнать наверняка, как только кресло будет полностью раскрыто.

Спецификации и стоимость этого нового продукта Secretlab также не будут обнародованы до тех пор, но игроки могут делать некоторые предположения, основываясь на других своих продуктах. Сверхпрочные и долговечные стулья, созданные Secretlab, эргономичны и регулируемы, многие модели оснащены адаптируемыми системами поддержки и спинками. Что касается цены, геймеры могут ожидать, что стул Diablo 4 Secretlab будет стоить от 500 до 600 долларов, хотя окончательная цена может быть выше или ниже, особенно после уплаты налогов и стоимости доставки.

Выпуск. Diablo 4 прямо за углом. Полная версия игры выйдет всего через пару недель, а ранний доступ к Diablo 4 начнется 2 июня. Однако для раннего доступа к Sanctuary игрокам необходимо приобрести издания Digital Deluxe или Ultimate. кто получил только базовую игру, должен будет дождаться полного запуска. Пока еще слишком рано говорить о том, будет ли новое кресло Secretlab доставлено вовремя, чтобы быть готовым к запуску игры, но мы надеемся, что ярые фанаты Diablo 4 смогут играть в мрачном стиле, -ожидаемая ролевая игра доступна для игры.

Diablo 4 будет доступен 6 июня для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий