Седьмой сезон Sea Of Thieves позволит игрокам покупать корабли

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

И назовите их «BootyMcBootface».

Sea Of Thieves Season 7 позволит игрокам покупать корабли

Sea of ​​Thieves только что получил новый трейлер, в котором подробно рассказывается обо всех новых трофеях, которые появятся в 7-м сезоне, выход которого намечен на 4 августа. в этом последнем сезоне будут более широкие возможности настройки кораблей, что позволит игрокам приобретать и оснащать свои корабли по своему вкусу.

Для начала, с этим новым уровнем настройки, потенциальные капитаны должны будут купить корабль. Это может быть недоступно для новичков в Sea of ​​Thieves, поскольку покупка корабля не будет дешевой. Шлюпы стоят 250 000 золотых, бригантины — 375 000 золотых, а массивные галеоны — 500 000 золотых.

После того, как вы растратили все свои пиратские сбережения, пришло время дать вашему кораблю имя. Редкий отметил, что не каждое имя пройдет через фильтр ненормативной лексики, но у вас все равно будет множество вариантов названия вашего корабля. Предлагаемый "BootyMcBootface" может быть хорошим местом для начала. Что бы вы ни выбрали, название вашего корабля будет написано на гербе над каютой капитана.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Внутри этих помещений капитаны смогут настроить все, от стола до коврика. На полках могут быть новые безделушки, в том числе трофеи прошлых путешествий и просто забавные мелочи, которые придают пространству изюминку. Вы также можете повесить картины на стену, но учтите, что волнение моря и взрывы могут время от времени сбивать вещи набок.

Многие из этих приспособлений можно приобрести у корабела, который предложит дополнительные материалы, такие как древесина. , ядра и еду, начиная со следующего сезона. Эстетические повреждения вашего корабля также будут сохранены между столкновениями, что позволит ветеранам управлять судном, покрытым помятым и покрытым шрамами деревом. Или вы можете заплатить корабельному мастеру, чтобы он починил ее, за несколько тысяч золотых.

Существует новая система прогресса под названием Вехи, которая предлагает игрокам уникальные награды за выполнение определенных действий, а также новые капитанские путешествия для выполнения определенных действий. для еще большего количества наград и новой цепочки сезонных наград, которая предоставляет новые косметические предметы, включая набор «Опасное путешествие», набор «Мужество капитана», а также куртку и саблю Меррика. Также есть новый набор косметики на летнюю тематику.

Седьмой сезон Sea of ​​Thieves выйдет 4 августа на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий