Sega анонсирует новый многопользовательский шутер Hyenas от Alien: Isolation Studio

После недавнего анонса своего нового IP Sega представляет Hyenas, многопользовательский шутер от Creative Assembly, студии, стоящей за Total War и Alien Isolation.

Sega анонсирует новый многопользовательский шутер Hyenas из Alien: Isolation Studio

Несмотря на то, что июнь 2022 года подходит к концу, а на Summer Games Fest и других крупных мероприятиях уже было представлено множество крупных игр, похоже, геймерам все еще следует следить за появлением новых игр. Одним из таких событий, которое все еще продолжается, является IGN’s Summer of Games, на котором был представлен эксклюзивный контент от Sega, в том числе последний новый IP издателя, Hyenas, разработанный Creative Assembly, студией, стоящей за Total War и Alien Isolation.

Creative Assembly говорила о гиенах в недавнем интервью журналу, но в то время фанаты не знали названия игры, только то, что оно казалось отходом от предыдущих работ студии. Действие игры разворачивается в научно-фантастическом сеттинге, в котором человечество сделало Землю непригодной для жизни, оставив сверхбогатых колонизировать Марс. Игрок окажется в одной из нескольких команд наемников, которым поручено воровать у миллиардеров, захвативших красную планету. В частности, три команды из пяти игроков будут работать друг против друга, чтобы украсть сокровища и "товары". с космического корабля.

Вместо того, чтобы просто заставлять игроков убивать друг друга, Hyenas будет предлагать геймплей, основанный на целях, в котором команда, несущая больше всего добычи, в конечном итоге станет победителем. Помимо сражений с противниками-людьми, гиенам игрокам также придется сражаться с врагами ИИ, известными как MFPF или "Мерфы". Эти охранники наняты миллиардерами Марса и остановят любого, кто попытается ограбить космический корабль. Принимая во внимание похвалу Creative Assembly за работу с искусственным интеллектом в Инопланетная изоляция, возможно, "Мёрфы" будут интригующие враги, с которыми придется столкнуться вместе с другими игроками.

Помимо врагов, с которыми игрокам придется столкнуться в гиенах, сами корабли тоже напичканны защитой. "Они полны безопасности" объяснил IGN креативный директор Creative Assembly Чарли Бьюшер. "Датчики, переключатели, интерактивные системы и гаджеты. Это отличная среда для проведения этой соревновательной игры». Hyenas с множеством ловушек, которые игроки могут активировать, кажется ограблением видеоигры в сочетании с соревновательным шутером.

В кинематографическом трейлере Hyenas , фанаты не слишком внимательно рассматривали какой-либо игровой процесс, им рассказывали только то, что они могли испытать, играя в игру, например, ее разделы с невесомостью. Тем не менее, есть множество особенностей, которые заинтересуют геймеров в предстоящей игре, например, различные игровые персонажи, классы, уникальный художественный стиль и многое другое. Кажется, что Гиены также могут занять новую нишу, так как хотя карты слишком велики, чтобы считаться типичными для PvP-боев насмерть, они также слишком малы, чтобы их можно было сравнить с размерами карт королевских битв, таких как Зов долга: Зона боевых действий. Благодаря интересным целям и множеству многообещающих идей от Creative Assembly, Hyenas может стать освежающей игрой для профессиональных игроков в FPS.

Hyenas в настоящее время находится в разработке.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий