SEGA анонсирует Soul Hackers 2 от создателей Shin Megami Tensei

Новая ролевая игра от известного разработчика Atlus.

«SEGA

Разработчик Atlus объявил, что его следующая ролевая игра станет продолжением культового хита 1990 года Soul Hackers. Ожидается, что сиквел под названием Soul Hackers 2 выйдет на консолях 26 августа.

Анонсирующий трейлер дает игрокам представление о том, чего ожидать от грядущего продолжения. Наряду с трейлером Атлус поделился кратким синопсисом Soul Hackers 2: «В войне между призывателями дьяволов Ринго и ее команда должны расшифровать судьбу и спасти мир от апокалипсиса». Игрокам нужно будет “взломать” в эту новую историю, чтобы предотвратить разрушение мира.

Продюсеры и режиссеры Эйдзи Исида и Мицуру Хирата, Soul Hackers 2 появятся на консолях следующего поколения, а также на PS4, Xbox One и ПК. Однако в объявлении не упоминалась версия игры для Nintendo Switch. Удивительный шаг, учитывая, что его предшественник был портирован на Nintendo 3DS. Наряду с Исидой и Хиратой в ролевой игре будет музыка, написанная MONACA, и дизайн персонажей от Широ Мивы.

Оригинал, Devil Summoner: Soul Hackers, был выпущен в Японии в 1996 году. Хотя эта игра так и не попала за границу, продолжение под названием Soul Hackers в конечном итоге было перенесено на портативные устройства Nintendo в 2013 году. В игре игроки перемещались по подземельям и разгадывали головоломки. . Пошаговая боевая система позволяет им сразиться с вражескими демонами и спасти мир. Первоначальный Devil Summoner был частью мира, который позже будет исследован в серии Shin Megami Tensei.

Эта новая часть попытается уловить суть оригинала, а также развивает серию. Обновленный художественный стиль, изменения в игровом процессе и новая история с новыми персонажами сделают Soul Hackers 2 идеальной отправной точкой для новых игроков в серию. Atlus известна своей серией отмеченных наградами ролевых игр. Совсем недавно разработчик был номинирован на премию DICE в категории «Лучшая ролевая игра». за свой титул Persona 5 Royal. С этим грядущим названием Sega, похоже, возвращает культовый фаворит, расширяя свой ассортимент, и у руля находится известный разработчик.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий