Sega говорит поклонникам Sonic: «Не волнуйтесь», Frontiers все еще запускает Holiday 2022

По словам Sega, нас не должно беспокоить отсутствие обновлений.

Sega говорит фанатам Sonic:

Sonic Frontiers была представлена ​​в декабре прошлого года вместе с окном выпуска в праздничные дни 2022 года. Однако с тех пор не было много информации. Новых трейлеров не было, и лишь несколько комментариев от тех, кто занимается разработкой — один из которых просто опроверг фанатскую теорию.

Однако, если вы обеспокоены тем, что игра будет отложена, вы можете развеять эти опасения. Ну, судя по Сеге, можно и так. Выступая в недавней прямой трансляции, менеджер социальных сетей Кэти Хжановски сообщила фанатам, что Frontiers «все еще собирается выйти в этот праздничный день», и в ближайшие месяцы будет больше новостей.

Однако, к сожалению, заверения были сделаны в ответ на тот факт, что сейчас нет новостей о Frontiers, а Хшановски нечем поделиться во время прямой трансляции (спасибо, Nintendo Life).

"[I] Вижу, как много людей спрашивают о Frontiers, — сказал Хшановски. «Сегодня у нас нет новостей о Frontiers, но не волнуйтесь в ближайшее время. Он все еще должен выйти в этот праздничный день, поэтому у нас будут новости для вас в этом году, не волнуйтесь».

Sega сообщает поклонникам Sonic:

Учитывая, что менеджеру Соника по социальным сетям не было дано указание преуменьшать значимость выпуска 2022 года, можно с уверенностью предположить, что разработчики внутренне придерживаются этого на данный момент. Вполне возможно, что компания ничего не выпускает, чтобы не въесться в Sonic Origins продвижение, так как эта игра должна выйти 23 июня этого года.

Однако вызывает недоумение тот факт, что Sega не использовала ошеломляющий успех фильма Sonic 2 для продвижения Frontiers. Недавно он стал самым кассовым фильмом о видеоиграх в США, взяв корону у первого фильма о Сонике, премьера которого состоялась еще в 2020 году.

Прошел почти год с тех пор, как игра была выпущена. сначала дразнили, и дата выпуска до сих пор не сузилась из-за его широкого окна запуска. Однако ходят слухи, что ожидание не должно быть слишком долгим, поскольку Frontiers, как сообщается, нацелена на ноябрьский запуск.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий