Sega хочет превратить игры Atlus в фильмы или сериалы в прямом эфире

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Persona может появиться на большом экране.

Sega хочет превратить игры Atlus в фильмы или сериалы

Sega сообщила, что хочет снимать телешоу с живыми актерами и экранизировать Atlus Games, особо упомянув «высокую драму»; и "современный стиль" из серии Persona.

Впервые раскрытый IGN, Sega открыла возможность для нескольких свойств Atlus получить телевизионную или киноадаптацию. У разработчика есть ряд игр, которые созрели для адаптации, в том числе серия Shin Megami Tensei, Catherine, 13 Sentinels: Aegis Rim и, конечно же, серия Persona. Sega не упоминает, какие именно игры будут адаптированы, или даже продюсерские компании, с которыми она будет работать, но сообщает, что в настоящее время работает с различными производителями и студиями.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Атлус миры наполнены высокой драматургией, передовым стилем и неотразимыми персонажами" — говорит Тору Накахара, ведущий продюсер обоих фильмов о ежике Сонике. "Истории, подобные истории из франшизы Persona, действительно находят отклик у наших поклонников, и мы видим возможность расширить знания так, как никто не видел— или играл — до. Вместе Sega и Atlus работают над тем, чтобы воплотить эти истории и миры в жизнь с помощью новых средств и для новой аудитории"

Sega хочет превратить игры Atlus в фильмы или сериалы

Будет интересно посмотреть, кто подберет потенциальное телешоу/фильм о Persona и как оно будет выглядеть на самом деле. «Расширить знания» Накахара Комментарий заставляет думать, что Sega и Atlus могут исследовать другие части вселенной Persona, а не адаптировать одну из игр серии, и они могут использовать другие среды, чтобы дать фанатам лучшее понимание мира игры. . Вероятно, это лучше, чем пытаться втиснуть 150-часовую игру в полнометражный фильм.

Если вы еще не играли в серию Persona и хотите попробовать, вам будет приятно узнать, что недавно были анонсированы Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable. практически для всех платформ, последней из которых является Nintendo Switch. Persona 5 Royal – это первая игра, которая будет доступна 21 октября для ПК, Xbox Series X, PS5 и Nintendo Switch. Ожидается, что две другие игры выйдут в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий