Sega хочет сделать вселенную Sonic «более осмысленно связанной» с фильмами и комиксами

Автор Рианнон Беван Опубликовано 12 минут назад

Все области серии Sonic наконец-то могут быть объединены.

Sega хочет сделать вселенную Sonic

На этой неделе вакансия в Sega стала вирусной. Должность помощника менеджера по знаниям сразу же привлекла всеобщее внимание, поскольку Sega ищет кого-то, кто будет следить за абсолютным беспорядком, который представляет собой серия Sonic. Черт возьми, на прошлой неделе мне поручили объяснить, как работает временная шкала Classic Sonic/Modern Sonic, и в итоге я запутался еще больше. Но, к счастью, похоже, что Sega и Sonic Team хотят сделать вещи более понятными.

Теперь также было подтверждено, что Sega собирает целую команду для координации истории серии Sonic, даже привнося элементы из фильмов и комиксов. Это огромное изменение направления для сериала, так как раньше все спин-оффы были автономными и вносили много противоречивых элементов в историю Blue Blur. Но с этой новой вакансией Sega будет работать над тем, чтобы «вся вселенная Соника была связана канонически», устраняя некоторую путаницу.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это дальнейшее объяснение должностной роли исходит от Кэти Хшановски, менеджера по социальным сетям бренда Sonic. Она также является частью команды, которая будет координировать титанические усилия по объединению истории Соника вместе с писателем комиксов Яном Флинном, иллюстратором Эваном Стэнли и сопродюсером второго фильма о Сонике Тайсоном Хессе.

«В последние несколько лет мы смотрели на всю вселенную Соника и на то, как все канонически связывается воедино для будущего», — сказал он. — говорит Хшановски, объясняя, почему Sega ищет помощника менеджера по знаниям. "Sega собрала небольшую внутреннюю команду [,], и мы работаем над тем, чтобы сделать вселенную и истории более осмысленно связанными"

Она продолжает, объясняя, что последние продукты Sonic уже отражают это изменение в подходе. "Возможно, вы видели примеры некоторых из этих изменений в таких вещах, как TailsTube, анимация Origins, пролог Knuckles Frontiers (и комикс-пролог!), и даже сама Frontiers!"

Действительно, Frontiers изо всех сил старается соединиться с остальной частью серии, когда это возможно. К радости многих, одноразовая строчка от Соника сделала серию комиксов IDW каноном в игровом мире, упоминая персонажа Тэнгла. Теперь, когда создана специальная команда для создания подобных связей, мы можем ожидать увидеть гораздо больше в будущих играх про Соника.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий