Sega хочет создавать телешоу и фильмы с живыми актерами на основе персонажей и других франшиз Atlus

Недавнее интервью с кинопродюсером Sonic Тору Накахара показало, что Sega изучает телешоу с живыми актерами или фильмы по франшизам Atlus, таким как Persona.

Sega хочет создавать телешоу и фильмы в прямом эфире на основе персонажей и других франшиз Atlus

Игровые франшизы и телевизионные адаптации часто шли рука об руку с большим количеством анимационных мультфильмов, японского аниме или даже живых фильмов. остросюжетные сериалы по мотивам популярных игр или сериалов. В последние годы основные игровые объекты, такие как Halo и The Witcher, были адаптированы для телешоу. League of Legends мультсериал Arcaneбыло одним из самых популярных шоу на Netflix во время его дебюта в ноябре 2021 года. Недавнее интервью Sega показало, что гигант игровой индустрии, возможно, присматривается к нескольким франшизам Atlus, чтобы получить доступ к телевидению и кино.

Sega, привносящая свойства Atlus на телевидение или кино, была бы далеко не первой. время разработчик адаптировал свои франшизы для других медиа. Недавний Sonic the Hedgehog от Sega фильмы оказались успешными в прокате, каждый из которых заработал более 300 и 400 миллионов долларов соответственно. Sega также недавно сообщила, что фильм Streets of Rage находится в производстве с создателем Джона Уика Дереком Колстадом, возглавляющим проект. Теперь Sega изучает возможность экранизации нескольких франшиз Atlus, включая Persona и Catherine.

В недавнем интервью продюсер фильма Sonic the Hedgehog Тору Накахара сообщил, что Sega рассматривает возможность выпуска живых версий популярных игр Atlus, таких как Persona, Shin Megami Tensei. и Екатерина. Накахара рассказал об Atlus миры и персонажи созрели для дальнейшего исследования, заявив, что Sega видит «возможность расширить знания»; помимо оригинальных игр. Накахара не стал подробно рассказывать о каких-либо проектах, которые в настоящее время находятся в производстве, или о потенциальных студиях для адаптации живых выступлений, просто подтвердив, что компания изучает варианты.

Sega хочет создавать телешоу и фильмы в прямом эфире на основе персонажей и других франшиз Atlus

Несмотря на то, что Sega удивила фанатов своим рассмотрением живого боевика Persona, потенциальное телешоу будет не первым разом, когда Persona пробивается. на ТВ и в кино. Каждая игра основной серии Persona с момента Persona 3 получила аниме-адаптацию между четырьмя экранизациями Persona 3 и Persona 4 и 5 , которые получают Телевизионный аниме-сериал. Persona 4: The Animation также позже получил второй сезон с Persona 4: The Golden Animation, адаптировавшим часть нового контента в улучшенном ремейке, Persona 4 Golden.

Проекты с живым действием Persona станут новейшим дополнением к франшизе, наполненной побочными продуктами Persona 4 и Персонаж 5. Во франшизе было несколько файтингов с играми Arena, играми в стиле Warriors, ползунками по подземельям и даже ритм-играми, такими как Persona 4 Танцы всю ночь. Persona 5 также получила собственный игровой автомат в японских казино в начале этого года. Телевизионное шоу или фильм Persona в прямом эфире добавит еще одну запись в обширную библиотеку разнообразного опыта франшизы.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий