Sega объявляет о благотворительной трансляции Pride Month с русалками

Чтобы отпраздновать Месяц гордости, Sega проводит прямую трансляцию, чтобы собрать деньги для Mermaids, благотворительной организации, помогающей трансгендерным и гендерно разнообразным детям.

Sega объявляет о благотворительной трансляции месяца гордости с русалками

Несмотря на то, что Sega заявляла о своем присутствии в течение всего июня, когда пресса активно обсуждала ее талисман Для следующей игры, Sonic Frontiers, компания решила отметить этот месяц несколькими способами. Июнь считается во всем мире Месяцем гордости ЛГБТ, и, чтобы отметить это событие, Sega объявила о благотворительной трансляции для сбора денег для Русалок.

У многих геймеров в прошлом были проблемы с компаниями, стремившимися помочь своим ЛГБТ-клиентам в июне, но затем они отказывались от поддержки по окончании месяца. Sega, однако, известна тем, что открыто делает все возможное, чтобы регулярно поддерживать как своих поклонников ЛГБТ, так и сотрудников. Sega публично спонсирует Tokyos Rainbow Pride Parade в Японии и делает ресурсы для своих работников, подпадающих под зонтик ЛГБТ, открытыми в любое время.

В этом году Sega будет транслировать с 21 по 28 июня, чтобы собрать деньги для благотворительной организации Mermaids, базирующейся в Соединенном Королевстве. Mermaids уделяет особое внимание помощи трансгендерным и гендерно-различным детям и семьям, известным тем, что у них есть специальная горячая линия помощи, а также обучающие курсы по интеграции и разнообразию, чтобы помочь союзникам ЛГБТ.

Тот факт, что Sega решила помочь благотворительной организации, ориентированной на трансгендеров, может быть решением, принятым в связи с текущими событиями. В Великобритании трансфобная риторика проникает в СМИ из-за неоднозначных действий BBC, а также действий Джоан Роулинг, автора серии книг Гарри Поттер. Однако за пределами Великобритании США также имеют дело с несколькими антитрансгендерными законами, которые проникают в их законодательство. Эти события, возможно, сыграли роль в том, почему Sega делает пожертвования именно для Mermaids.

Sega еще не уточнила, что повлечет за собой этот благотворительный поток. Хотя есть большая вероятность, что Sega сосредоточится в основном на потоковой передаче своих многочисленных видеоигр, компания еще не сказала, какие игры появятся. Единственное, что известно на данный момент, — это даты и то, что мероприятие состоится на канале Sega Twitch после начала мероприятия.

Перед трансляцией конкретная ссылка для пожертвований для Sega. сотрудничество с Mermaids уже началось для тех, кто хочет пойти дальше и предложить свою поддержку делу. Цель сбора средств составляет 2000 фунтов стерлингов, что чуть меньше 2304 долларов США после конвертации. Поклонники должны будут следить за трансляцией, когда она происходит, чтобы увидеть, достигнута ли цель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий