Sega представила вырезанного персонажа из Like a Dragon Ishin: Remake

В документальном видео от Sega и Ryu Ga Gotoku Studio показано, что персонаж был вырезан из недавно вышедшего ремейка Like a Dragon: Ishin.

Sega показывает вырезанного персонажа из Like a Dragon Ishin: Remake

A Новое видео от Sega показывает персонажа, которого вырезали из недавно вышедшей игры Like a Dragon: Ishinремейк. Это римейк спин-оффа эпохи Бакумацу 2014 года, где вместо внимания к шумным улицам Камурочо, заполненным головорезами якудза, это деревенский период Эдо с ронинами и самураями. Хотя эта игра Like a Dragon сосредоточена на другой эпохе, в ней есть ряд знакомых лиц, изображающих ряд исторических личностей. Казума Кирю, например, изображает легендарного самурая Рёма Сакамото. Один персонаж из современного Like a Dragonвременную шкалу планировалось включить в ремейк Ishin, но в итоге ее вырезали.

Этот лакомый кусочек был раскрыт в новом документальном сериале от Sega, известном как “За кулисами Как дракон” опубликовано на его официальном YouTube-канале. В настоящее время сериал выпустил два эпизода, что дает фанатам возможность заглянуть за кулисы разработки некоторых игр. Второй эпизод в основном посвящен Like a Dragon: Ishin., хотя в заголовке указано, что в видео есть спойлеры к игре. Персонаж, которого планировалось включить, но в итоге вырезали, был основан на классическом персонаже из сериала, Маке.

Мак Шинозука впервые появился в Якудза 3, где он знакомит Кирю и других игровых персонажей с механикой, известной как Revelations. Мак сам помешан на фотографии, и его целью было сделать «идеальный снимок». в результате он показал Кирю, как запечатлеть особые моменты, чтобы выучить новые движения. Хотя он появлялся и в Yakuza 4, и в 5, с тех пор он больше не появлялся. Поскольку он сильно увлекался фотографией, ему предложили ввести фоторежим Ишина, но в итоге его вырезали.

Видео показывает, как мог бы выглядеть Мак в игре, где у него был новый дизайн, щеголеватый костюм и галстук, а также усы. На презентации присутствовали сотрудники, в том числе Like a Dragon.Режиссер сериала Масаёси Ёкояма обсуждает режим фотосъемки. Ёкояма рассудил, что может показаться немного нелепым, что Мак может бродить по периоду Мэйдзи, а его присутствие в римейке только для камео - это «поверхностное рассуждение». Он также заявил, что если в игре есть мини-игра по проявке фильма, возможно, его можно было бы включить.

Ёкояма также заявляет, что произвольное добавление персонажей в историю вызывает у него недовольство, и выразил обеспокоенность по поводу этого. переработанная Мисс Тацу из Yakuza 0, которая в конечном итоге была включена в Ishin как Яэ Ямамото. В других частях видео была показана Такая Курода, голос Казумы Кирю, записывающая озвучку ролика между Кирю и Ичибаном Касугой для Like a Dragon 8. Видео даже дразнит новый образ Кирю в игре, где он явно выглядит старше и у него больше морщин на шее.

Как дракон: Ишин уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий