Sega представит новый продукт 3 июня

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

И выглядит довольно аппетитно.

Sega представит новый продукт 3 июня

Crazy Taxi

Sega выпустила “срочное уведомление” для будущего продукта. Мы не знаем, какую форму может принять этот продукт, будь то анонс новой игры или новая мини-консоль в стиле ретро, ​​но мы знаем, что Sega проведет прямую трансляцию своего анонса 3 июня.

Официальный Sega Twitter дал нам время начала трансляции в 20:00, так что это будет 7 утра по восточному времени для всех жителей Восточного побережья. В твите особо упоминаются Хироюки Миядзаки и Йосуке Окунари, два имени, которые имеют долгую историю с Sega и вместе работали над большим количеством каталогов Sega.

Миядзаки может претендовать на Puyo Puyo, Phantasy Star Online 1 & 2 и большая часть серии Sonic в качестве титров, в то время как Окунари работал над Panzer Dragoon, Jet Set Radio, Streets of Rage 4, Skies of Acadia, Crazy Taxi и другими. Оба имеют большой опыт работы с ретро-серией Sega Ages, которая возвращает старую библиотеку Sega для современного оборудования.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Учитывая, что изображение тизера выглядит как круассан в шоколаде, сделанный в виде контроллера Sega Genesis с глазурью для кнопок, я думаю, можно с уверенностью сказать, что мы, вероятно, получим еще одно объявление Sega Ages. Если нам действительно повезет, возможно, Sega даже подтвердит что-то для слухов о разрабатываемых играх Jet Set Radio и Crazy Taxi.

В последнем финансовом отчете Sega подтверждается, что она планирует удвоить количество ремейков, ремастеры и спин-оффы, которые он выпускает в 2023 финансовом году. Sega дает определение “spin-off” также включает в себя такие вещи, как сиквелы к существующим сериям, так что, вероятно, успешные франшизы, такие как Sonic и Yakuza, получат новые игры, но это все еще оставляет более чем достаточно места для больших сюрпризов в следующем году.

Тем временем Sonic Origins выйдет на ПК и консолях 23 июня. включая Sonic с 1 по 3, Sonic & Наклз и Sonic CD. Он даже будет использовать некоторые технологии, разработанные Headcannon из Sonic Mania, хотя эта студия недавно пояснила, что не участвует в разработке Sonic Origins.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий