Sega работает над патчем для Sonic Origins

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 2 минуты назад

Исправление для Sonic Origins находится в разработке.

Sega работает над патчем для Sonic Origins

Sega знает о проблемах, с которыми сталкиваются игроки Sonic Origins, и работает над их устранением. Об этом сообщила менеджер социальных сетей Sonic Кэти Хжановски, которая поблагодарила фанатов за их терпение, пока разработчики работают над предстоящим патчем.

С момента запуска игроки, особенно на ПК, сообщали о проблемах с производительностью и ошибках в Sonic Origins. Многие подозревают, что это вызвано использованием в игре Denuvo DRM, шаг, который подвергся критике, как только он был обнаружен перед запуском.

"Привет! Спасибо за терпение! Команда слушает и работает над устранением множества проблем прямо сейчас», — пишет Хшановски (по данным VGC). "Мы’добавим больше официальных сообщений, как только у нас будет больше информации для всех"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Никаких подробностей о том, когда исправления будут у нас, или даже о том, кто над ними работает, не сообщается. Сами порты были разработаны командой Sonic Mania из Headcannon, но были объединены в коллекцию Sega. Headcannon ранее критиковал работу Sega, говоря, что окончательная версия Origins — это «не то, во что [они] превратились».

Sega работает над патчем для Sonic Origins

Саймон Томли из Headcannon подробно остановился на проблемах, связанных с запуском. «Интеграция привела к некоторым диким ошибкам, за которые, согласно традиционной логике, мы несем ответственность, — многие из них не являются таковыми», — сказал он. «Мы были аутсайдерами, создававшими отдельный проект, который затем превратили во что-то совершенно другое».

Он также утверждал, что большая часть работы была сделана в критических условиях, когда команда работала «в упор». ; чтобы уложиться в сроки.

К сожалению, реакция фанатов была ненамного лучше. Как мы недавно сообщали, моддер Соника фактически отменил свой фанатский патч, потому что игра, по крайней мере, по его словам, «полное дерьмо». Он добился определенного прогресса в исправлении некоторых проблем с коллекцией, но он не вернется к ней в течение некоторого времени, так как кажется, что слишком многое нужно исправить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий