Sega Shooter Hyenas терпит утечку альфа-геймплея

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Кто-то нарушил соглашение о неразглашении.

Sega Shooter Hyenas терпит утечку альфа-геймплея

Альфа-игрок Hyenas нарушил свое соглашение о неразглашении и выложил в сеть часовую запись геймплея. С тех пор эти кадры были удалены, а Sega удаляет скриншоты из социальных сетей.

Час отснятого материала был загружен на YouTube пользователем по имени Glitch3r. По словам VGC, на видео были нанесены водяные знаки, и теперь оно стало приватным, поэтому новые пользователи не могут его просматривать. Скриншоты были взяты из отснятого материала и опубликованы в социальных сетях, таких как Twitter, на которых показаны несколько игровых персонажей и HUD игры.

Альфа-тестирование Hyenas началось еще в июле и уже провело три альфа-уикенда. Альфа-подписка на официальном сайте игры подтверждает, что для приглашения на тестирование необходимо подписать соглашение о неразглашении информации (NDA). Детали NDA не приводятся, но, вероятно, оно запрещает записывать игровые кадры и выкладывать их в сеть. Glitch3r вряд ли будет приглашен снова для будущих игровых тестов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Hyenas был анонсирован еще в июне в рамках Summer Game Fest. Действие происходит в космосе после того, как из-за экологической катастрофы мировая элита перебралась на Марс. Гиены настраивают несколько команд из трех человек друг против друга в перестрелке в невесомости. Идея состоит в том, чтобы каждая команда украла «добычу поп-культуры, защищенную системами безопасности и наемными головорезами, в гигантских торговых центрах космических кораблей под названием Plunderships». согласно официальному описанию игры.

В официальном трейлере было показано множество колоритных персонажей, пушек, пенной пушки, матричного щита, останавливающего пули, гранат, всплывающих турелей и артефактов. включая брелок Sonic и кубик Рубика.

Creative Assembly работает над выпуском Hyenas с помощью Sega как издателя где-то в 2023 году. Внутри Sega называет Hyenas «супер-игрой FPS». ; и ожидает, что за время своего существования он принесет 900 миллионов долларов.

Еще одна утечка из Sega предполагает, что Sonic Frontiers выйдет 15 ноября. на тайваньский онлайн-рынок, на котором была показана реклама, показывающая несколько предметов для предварительного заказа и потенциальный выпуск игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий