Sega скоро поделится новостями о Sonic Frontiers

Несмотря на отсутствие новостей о грядущей игре Sonic Frontiers, Sega уверяет фанатов, что перед ее выпуском в этом году будет опубликовано больше новостей.

Sega скоро опубликует больше новостей о Sonic Frontiers

В прошлом году на презентации The Game Awards компания Sega наконец-то представила следующую игру своей флагманской серии, Sonic Frontiers<. /эм>. Это был первый полный трейлер игры с момента ее первого тизера в мае, и он, наконец, дал фанатам представление о том, чего ожидать. Границы Соника Трейлер включал взгляд на его обстановку, происходящую на совершенно новом массиве суши, известном как Острова Звездопада. Это также подтвердило многочисленные слухи о том, что действие игры будет происходить в открытом мире и что Blue Blur станет альтернативой таким играм, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild.< /р> <р>Поклонники получили очень мало информации об игре в течение года с момента ее анонса, так как игра в основном хранилась в тайне. Это включает в себя дату выпуска в праздничные дни 2022 года, его «открытую зону»; геймплей, и что в нем будет какая-то форма боя в открытом мире. Также было подтверждено, что давний автор комиксов Sonic Ян Флинн будет писать сценарий для Sonic Frontiers история также.

Из-за того, что фанатам было предоставлено очень мало информации, некоторые фанаты остались либо недовольными, либо взволнованными, либо и тем, и другим. Не помогает и то, что большая часть информации о Sonic Frontiersбыл распространен через слухи и утечки, что затрудняет точное определение того, какой контент будет точно включен. Эти вопросы, касающиеся обновления этой игры, дошли до других членов команды, таких как менеджер сообщества Sega of America Кэти Хшановски.

В недавней официальной прямой трансляции Sonic Хшановски спросили, когда фанаты могут ожидать больше новостей об игре. это следующий основной проект Sonic. Она заявила, что он прибудет «скоро». или хотя бы в этом году. Она отмечает, что пока у команды нет новостей для Sonic Frontiers в настоящее время, она уверяет фанатов, что она все еще будет выходить в этот праздничный сезон. Следует отметить, что сама Sega ранее заявляла, что выпуск игры был отложен с 2021 года до праздничного сезона 2022 года, чтобы обеспечить качественную игру.

Хотя это могло произойти некоторое время назад. больше новостей о Sonic Frontiers будет раскрыто, в этом году есть и другие проекты, связанные с Sonic. К ним относится коллекция Sonic Origins, в которой четыре классические игры Sonic the Hedgehog объединены в одну игру, и она должна выйти в июне этого года. Хшановски также коснулся других аспектов Sonic Origins в прямом эфире, отметив, что, хотя в настоящее время нет планов по выпуску физической версии, Sega была поставлена ​​в известность о горячем спросе фанатов на такую ​​версию.

Sonic Frontiers находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий