Sega только что признала принцессу Элизу из Sonic 06 впервые за 15 лет

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

Элиз не забыли даже после ее печально известного дебюта в Sonic 06.

Sega только что признала принцессу Элизу из Sonic 06 впервые за 15 лет

Понятно, что Sega не стремилась делать много ссылок на Sonic the Hedgehog 2006, особенно на его человеческий любовный интерес, принцессу Элиз. Тем не менее, новое официальное произведение искусства впервые за пятнадцать лет изображает ее во вселенной Соника и даже придает ей гораздо более подходящий редизайн.

В этом новом произведении искусства мы видим переосмысленную Элиз, катающуюся на коньках с другим выжившим Соником, Ежиком Сильвером. Это воссоединяет дуэт впервые после одного из очень немногих эпизодов Элизы в Sonic Rider: Zero Gravity и показывает, что Sonic Team не забыла о персонаже полностью.

Хотя это не первое появление Элизы за пределами злополучного Соника 06, мы впервые видим ее в художественном стиле, который, 39; это гораздо больше напоминает серию Sonic, а не странный дизайн, похожий на Final Fantasy, который мы видели раньше.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Лучше всего то, что произведение искусства сопровождается коротким рассказом, вдохновленным произведением. В нем рассказывается история Элизы, ныне королевы, преследующей свою любовь к катанию на коньках. Сильвер приходит ей на помощь после того, как песня, которую она должна исполнить, напоминает ей о ее умерших родителях, что затрудняет ее запоминание. Сильвер помогает ей тренироваться, и этот дуэт ослепляет всю Солеанну, а Элиза даже исполняет тройной аксель. Это сделало бы ее двадцатой женщиной в мире, которая справилась с этим, так что неплохо для персонажа, который не мог сопротивляться в Sonic 39; 06.

Несмотря на то, что Sonic 06 в значительной степени рассматривается как рекордно низкий уровень для сериала, ответы здесь полны любви к Элизе. Кажется, что многие хотели бы увидеть, как она получает второй шанс в играх, возможно, учитывая роль, которая не предполагает постоянное отыгрывание девицы в беде. Я имею в виду, что количество раз, когда ее похищали, было действительно чрезмерным, да ладно, Sega.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий