Sega возрождает Crazy Taxi и Jet Set Radio

Crazy Taxi и Jet Set Radio, возможно, наконец-то вернутся, поскольку перезагрузки, как сообщается, находятся на ранней стадии разработки.

Sega возрождает Crazy Taxi и Jet Set Radio

Последняя игра Crazy Taxi была выпущена в 2014 году, а последняя игра Jet Set Radio – еще в 2000 году. попробуйте найти что-то, что может конкурировать с Фортнайт.

Согласно Bloomberg, это часть инициативы Sega Super Game, плана по созданию новых фан-баз и постоянных потоков доходов. Фортнайт, будучи моделью с живым сервисом, имеет смысл для постоянной прибыли, учитывая постоянный выпуск боевых пропусков и косметики, и Sega хочет извлечь выгоду из этого успеха. Но Crazy Taxi и Jet Set Radio будут не единственными играми, которые Sega вытащит из своего каталога, чтобы попытаться повторить выдающийся успех Epic. Bloomberg сообщает, что это только первые.

Как сообщается, новое Crazy Taxi находится в разработке уже более года, и его запуск планируется в течение следующих трех лет. Однако источники, близкие к Bloomberg, подчеркивали, что перезагрузки находятся на ранней стадии разработки и могут быть отменены, поэтому, хотя Sega планирует и активно работает над перезагрузкой этих игр, всегда есть шанс, что они могут развалиться. /p>

Sega возрождает Crazy Taxi и Jet Set Radio

Если вы не знаете, Crazy Taxi видит, как вы играете водителя такси, чей приоритет не безопасность клиента, но скорость добраться до места назначения. Это возвращает нас к старой классике вождения PS2, такой как Burnout 3: Takedown или Midnight Club, с их более эксцентричным чутьем, чем Forza или GT.

Радио Jet Set Radio, с другой стороны, предлагает вам сыграть члена молодой банды, называемой GG, которая катается на коньках по Токио, сражаясь с конкурирующими бандами, убегая от полиции и отмечая свой бренд по всему миру. город. Недавно приобретенная Vicarious Visions даже разработала аркадную версию для Game Boy в 2003 году.

Инициатива Sega Super Game была объявлена ​​в прошлом году, и это похоже на первое крупное объявление в этом плане, но это не так. 39;т один. Sega объединилась с Microsoft для работы над этими играми, а корпоративный вице-президент Сара Бонд заявила, что их сотрудничество «изменит представление о том, как игры создаются, размещаются и управляются».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий