Sega выпускает «несколько» ремастеров, ремейков и новых игр до марта 2023 года

Согласно недавнему финансовому прогнозу, следующий год станет для Sega прорывным.

Sega выпускает "несколько" ремастеров, ремейков и новых игр до марта 2023 года

Sonic

Sega Sammy, материнская компания Sega Corporation, недавно провела годовую презентацию предыдущего финансового года. Sega Sammy сообщила об исключительных продажах Sega Corporation, отметив увеличение прибыли по сравнению с 2021 финансовым годом, и планирует сохранить эту тенденцию в 2023 году.

Как отмечает VGC, прогноз основан на «значительном увеличении количества названий». планируется выпустить в следующем году по сравнению с текущим годом. Sega планирует выпустить 13 новых игр (по сравнению с семью, выпущенными в прошлом году), а также увеличить объем продаж с 6 до 13 миллионов единиц.

Из этих игр "несколько" будет отнесен к категории «ремейк/ремастеринг, побочный продукт [или] изменение темы». Sega продала около четырех миллионов наименований, подпадающих под эту категорию из шести миллионов игр, проданных в прошлом финансовом году, включая Sonic Colors Ultimate, Super Monkey Ball Banana Mania и Lost Judgment (побочный продукт Yakuza).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Sega выпускает "несколько" ремастеров, ремейков и новых игр до марта 2023 года

В этом финансовом году Sega прогнозирует, что продаст пять миллионов игр в этой категории, начиная с Sonic Origins. Объявленное в прошлом месяце, Origins планирует переделать Sonic 1, 2, 3 и Sonic & Knuckles выходит на всех основных платформах в июне.

Sonic — не единственная франшиза, которая подвергается ремастерингу, перезагрузке или отделению. В недавнем отчете Bloomberg говорится, что инициатива Sega Super Game планирует вернуть как Crazy Taxi, так и Jet Set Radio. Сообщается, что перезагрузка Crazy Taxi находится в разработке уже год, хотя в отчете подчеркивается, что обе они все еще находятся на самых ранних стадиях разработки и могут быть отменены.

Что касается новых игр Sega, Sonic Frontiers, вероятно, возглавит их предложения в этот праздничный сезон. Учитывая амбициозный новый жанр игры, были некоторые опасения, что Sega может быть вынуждена отложить Sonic Frontiers, как и многие другие разработчики были вынуждены отложить свои большие праздничные игры. Тем не менее, медиа-менеджер Sega подтвердил, что Sonic Frontiers все еще готовится к праздничному выпуску.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий