Sega заявляет, что игры Sonic не будут использовать элементы из фильмов

Автор Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

Извините, агента Стоуна нет.

Sega заявляет, что в играх про Соника не будет элементов из фильмов

Фильмы о Сонике стали хитом и полюбились как новым, так и старым поклонникам. Впервые с тех пор, как мы подумали, что Sonic Forces выглядит неплохо, у фанатов снова появилась надежда, и Sonic the Hedgehog 2 сыграл в этом немалую роль. Тем не менее, похоже, что популярные новые дополнения, сделанные в мире Соника для фильмов, останутся на большом экране.

В недавнем интервью глава Sonic Team Такаси Иидзука поделился, что не планирует менять игровой стих о Сонике в ответ на фильмы успех. Это произошло после того, как фанаты выразили заинтересованность в том, чтобы представить в играх помощника Роботника, агента Стоуна, поскольку он оказался одним из самых любимых человеческих персонажей всех времен.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В разговоре с VGC Иидзуку спросили, будут ли какие-либо элементы фильмов перенесены в игры, например, новый дизайн персонажей.

«Чего я хочу, так это оставаться верным нашей игре, Сонику», — отвечает Иидзука. "[Я хочу] действительно расширить игру Sonic, чтобы включить в нее новые идеи, которые заинтересуют людей новыми играми"

Sega заявляет, что игры Sonic не будут использовать элементы из фильмов

Тем не менее, хотя фильмы не перезаписывают ничего из того, что уже было установлено в играх, это не означает, что они не получит какого-либо представления.

«Я думаю, что использование Movie Sonic в качестве приглашенного персонажа жизнеспособно, и, безусловно, это то, что мы собираемся сделать», — говорит Иидзука. . "Но я бы предпочел сохранить сущность и ядро ​​Соника в играх, а затем расширить их, а не пытаться втиснуть в [фильм]."

Несмотря на успех Sonic 2, легко понять, почему Иидзука опасается слишком сильно менять игру Sonic. Самые большие отклонения от обычных знаний, Sonic 39; 06 и Sonic Boom, не были особенно хорошо приняты. И в любом случае, поклонники фильмов не останутся без, так как Sonic 3 и спин-офф шоу Knuckles уже подтверждены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий