Сегодня Morrowind официально исполняется 20 лет

The Elder Scrolls — одна из самых любимых франшиз RPG в истории игр, и третья часть, Morrowind, сегодня отмечает важное событие.

Morrowind официально исполняется 20 лет сегодня

Сейчас самое время стать поклонником классических ролевых игр. В рамках перехода Bethesda на Steam разработчики выпустили первые две игры из серии Elder Scrolls: Arena и Daggerfall., доступен бесплатно. Это фантастическая новость для всех, кто помнит эти старые классические игры, или для тех, кто хочет узнать, с чего начиналась серия. Вдобавок ко всему, третья часть многолетней франшизы, Morrowind, сегодня достигла довольно большого рубежа.

Выпущена в мае. The Elder Scrolls 3: Morrowind, выпущенной 1 1 2002 года в США и выпущенной на следующий день в Европе, официально исполнилось 20 лет. em>Даггерфолл, эта запись любима многими поклонниками не только сериала, но и ролевых игр в целом. Без сомнения, многие захотят поздравить игру и ее студию с 20-летием. Некоторые, возможно, даже не могут поверить, что прошло два десятилетия с тех пор, как игра впервые вышла на ПК. Кроме того, это был первый раз, когда игра Elder Scrolls имела консольную версию, и в июне того же года она была перенесена на оригинальный Xbox.

Хотя это одна из самых маленьких книг Elder Scrolls.игр с точки зрения размера карты, для многих он по-прежнему казался огромным миром возможностей и исследований. Всего 16 км, что составляет более половины размера региона Skyrim, оба из которых ничтожны по сравнению с огромными масштабами Daggerfall 39;s 161 600 км мира. Многое из того, что делает Morrowindуникальной записью является удаление механики быстрого перемещения, которая существовала в предыдущих играх и продолжается в текущих частях. Помимо лодок, иловых странников, которые перемещались из города в город, и услуг телепортации Гильдии магов, игрокам приходилось путешествовать пешком из одного места в другое, что некоторые могут даже предпочесть стандартному быстрому путешествию.

Из-за этой механики или ее отсутствия игрокам рекомендуется тщательно исследовать остров Ввандерфелл, что только увеличивает фактор погружения в Morrowind. Кроме того, это была последняя запись перед тем, как Bethesda внедрила упрощенную навигацию, такую ​​как маркеры на карте, что делает классическую RPG еще более захватывающей. Как и все игры Elder Scrolls, эта также была богата лором, помещая игрока в центр главных событий, происходящих в ту эпоху.

Фанаты собираются, чтобы отпраздновать 20-летие Morrowind, многие из которых общаются в Твиттере, будет много воспоминаний о первых прохождениях. Не сомневаюсь, что найдется столько же тех, кто возьмется переустановить игру. Это просто негласное правило The Elder Scrolls 3.

Morrowind доступен для ПК и оригинальный Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий